39

АДМ Подмосковье (или все же Вологда?) - Калининград

Я так переживала что моя Снегурочка забудет, что почти каждый день тыкала кнопку "напомнить". И не зря. Посылку отправили в последний день, зато пришла под самый НГ))
Очень приятно было получить аж 3,5 кг. вкусностей... Но ничего по моим интересам.
И я указывала что не сладкоежка.
Увы, но больше похоже на пересыл, а это грустно.
Посылка шла из Родников. причем тут Вологда?

АДМ Подмосковье (или все же Вологда?) - Калининград Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Может кто узнает.

АДМ Подмосковье (или все же Вологда?) - Калининград Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3

То есть вы указали, что не любите сладкое, а вам прислали подарок на 100% состоящий из сладостей?

Мда.

Надеюсь не подтверждали получение подарка на сайте АДМ?

раскрыть ветку 4
0
Мне почему-то кажется, это пересыл. Не собирала Снегурочка его сама.

Я еще не нажала. Не знаю, подарок же пришел.
раскрыть ветку 3
0

Так и пишите администрации - "нажала подарок не пришел" и приложите ссылку на этот пост и свои пожелания. Пускай сами решают.

-1

А может  пастила и мармелад без сахара? Как конкретно вы писали, не любите сладкое или мне нельзя сладкое?

раскрыть ветку 1
0

>> Может кто узнает.

Да, да, у меня такой же коврик был когда-то...

P.s. Дарёному коню в зубы не смотрят!

раскрыть ветку 4
0
А дареному диабету куда не смотрят? Ну так, на будущее.
раскрыть ветку 3
+1

К диабету ведет не характер пищи, а ожирение или избыточный вес, которые имеют около 50% людей всех возрастов в России. И не важно, какие средства помогли им достигнуть таких результатов – пирожные или отбивные. Хотя при прочих равных жиры намного опаснее.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: