АДМ. Подарок от моего деда мороза лично в руки!

Боженьки-кошеньки!! Недавно мне на сайте написал мой дед мороз и пообещал доставить подарок прямо домой, и вот сегодня вечером он с моим подарком появился прямо на пороге моего жилища!!! Ребята, это магия!!!

АДМ. Подарок от моего деда мороза лично в руки! Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Благодарность, Длиннопост

Поскольку котейка временно не со мной, осмотр подарка производят мой верный друг толстянка Степан и трехногая жаба.

И так, что там спрятано внутри?

АДМ. Подарок от моего деда мороза лично в руки! Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Благодарность, Длиннопост

Добрая инженерская открытка с машиностроительным штампом. Добро)) Как бы мне хотелось вовремя сдать проект. Хоть я и около строитель, но прослезилась.

АДМ. Подарок от моего деда мороза лично в руки! Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Благодарность, Длиннопост

Ууу, какие штуки! Жаба одобряет! Вкусняхи, чаёк диски, загадочная желтая штука и загадочный конверт.

АДМ. Подарок от моего деда мороза лично в руки! Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Благодарность, Длиннопост

Загадочная жёлтая штука оказалась ниткой желаний. Надо будет подойти к этому серьезно.

АДМ. Подарок от моего деда мороза лично в руки! Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Благодарность, Длиннопост

А в загадочном конверте оказалась открытка и стикеры! Надеюсь, мой сидиром ещё жив, и я смогу послушать, что мне подарил мой дед мороз.

Короче, ребята это офигенно!! Добрый дедушка мороз, спасибо тебе! Добра тебе и счастливого нового года!
Эххх, шикарно!

АДМ. Подарок от моего деда мороза лично в руки! Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Благодарность, Длиннопост

Так как котька ко мне приедет только 30 числа, а любопытство не позволили мне оставить коробку не вскрытой, вот ещё одна фотография Степана.
Всех с наступающим, всем добра!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку