49

Адм: подарок от альтруиста, из Дзержинского в Кемерово

Не первый раз участвую в новогоднем обмене Адм, но первый раз была плохой девочкой и мне не пришёл подарок от основного отправителя. Погрустив немного, я решила что главное то, что моей внучке подарок понравился, а все остальное не так уж и важно))
Но, в начале нового года, когда я отвязно праздновала (за сериалом в обнимку с салатом) мне пришло сообщение от замечательной девушки Ольги, которая сообщила что она мой альтруист и, оказывается, в моем профиле не показывается номер дома и квартиры ((( Ольга предположила что именно из-за этого мне не пришёл подарок.
Итак, пересохранив все данные, все пришло в норму и я начала ждать с нетерпением))
Когда наконец пришло оповещение, что посылка на почте, я стремглав понеслась туда, сетуя на то, что маршрутка оооочень медленная
И вот, наконец я дома с моей прелестью, где нас ждала котоинспекция

Адм: подарок от альтруиста, из Дзержинского в Кемерово Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Но Проня решила что она не справляется и позвала подмогу

Адм: подарок от альтруиста, из Дзержинского в Кемерово Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Но и Ноча решила что подарок слишком большой для них двоих, и позвали самого главного инспектора

И, наконец, Ириска дала добро и можно вскрывать))
Сначала меня ждали моя любимая картина по номерам и очень классная новогодняя наклейка на стекло

Затем я увидела ооочень много конфет=)))

Конфеты просто замечательные и мы с мужем быстренько (дней за 5) их скушали))
Далее был классный сепаратор и несколько красивых свертков

Любопытство нарастало и я, аки гарпия, разорвала упаковку, чтобы поскорее узнать что там внутри

Невероятно!!! Просто очешуительные приправы, книга рецептов, классные блокноты, игрушка на ёлку, мыло ручной работы и гель для душа просто с волшебными ароматами, красивое полотенчико, переводные татуировки и замечательные новогодние ручки😍

Ольга! Спасибо Вам большое за такой суперский подарок!!! Он просто волшебный!!!

ЗЫ. Фото немного шакалистые, руки дрожали от нетерпения и предвкушения=)

Найдены возможные дубликаты

+1

Очень классный подарок!

Дедушке респект)