АДМ подарок аж целых 125гр из Москвы в Мозырь

Вот как вы думаете, что можно подарить человеку когда вес посылки аж 125гр? Вот и я ломала голову целых 2 недели пока она шла до меня. И вот настал её звёздный час и та-дам.

АДМ подарок аж целых 125гр из Москвы в Мозырь Тайный Санта, Обмен подарками, Несправедливость, Отчет по обмену подарками

Сказать, что я в шоке 🤯 ничего не сказать!  Мой дед Мороз прислал мне настольную игру "World of tanks" и 2 брошюры с кинотеатра на премьеру фильма  "Доктор Кто" с 23 августа. Да, понимаю, сейчас много кто начнёт писать типа "радуйся и такому!". Да я и рада, но не приятно получать подарок зная, что он был отправлен от балды, главное, чтобы не попасть в чёрный список!

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я как увидела, что идёт посылка, ждала как хатико. Побежала в 8 утра на почту.

Прибегаю домой, зову мужа снимать видео как я открываю посылку.

А я открыла и даже не знаю, что сказать.

Муж мне : - вот прям эту коробку как принесла домой так же возьми и выбрось в мусорку.

И мне так больно стало и обидно....

И ещё добавил, если б он знал, что можно просто походить по дому и собрать свой мусор, а потом послать его, то он б тоже поучаствовал.

Может это карма, глядя на все подарочки, очень хорошие. А я собрала чай, плитку шоколада, маску глиняную для лица, кулон с шариком внутри будто галактика, носки завернула в пакетик с бантиком, апельсин (надеюсь он не стух за 10дней), ванючку в нос от соплей, влажные салфетки со вкусом земляники, масляные духи со вкусом малины, написала на коробке привет) завернула всё это в блестящую бумагу и посыпала блестками, чтоб при открытие коробки они разлетелись.

И вот я думаю, наверно говно собрала, надо было ещё чего-нибудь, прям мучаюсь до сих пор.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так что вам пришло? Не томите
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не красиво с моей стороны будет, человек старался ведь, я поблагодарила.

Я если честно была уверена, что окажусь тем, кому не придет совсем. А тут хоть поздравили) пост пилить не стану, приколите как этому чуваку ^ на всю страну песочат, я б наверно плакала на его месте.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Без обид, ладно? Но ваш подарочек тож "хорош". Чай/шоколад-классика. Классика-которая расстраивает. Мож человек кофе пьет и сладкое не любит. Про апельсин-я ваще промолчу. Носки-это просто мега оригинально. Маска для лица-шикардос если вы знаете какая кожа у внучка и какой тип ухода. вАнючка в нос-этот треш ваще без комментов. Влажные салфетки?????? Масляные духи????

по рецепту вашего мужа-в помойку....
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык я и написала, что наверно говно собрала. Первый раз, неопытная.

Как показала практика, все радуются еде.

Вот в след.раз пошлю конфеты и тушёнку)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы уж совсем "какашка" была чтоль? ☺
Автор поста оценил этот комментарий

Дилдо прислали?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку