АДМ подарок аж целых 125гр из Москвы в Мозырь

Вот как вы думаете, что можно подарить человеку когда вес посылки аж 125гр? Вот и я ломала голову целых 2 недели пока она шла до меня. И вот настал её звёздный час и та-дам.

АДМ подарок аж целых 125гр из Москвы в Мозырь Тайный Санта, Обмен подарками, Несправедливость, Отчет по обмену подарками

Сказать, что я в шоке 🤯 ничего не сказать!  Мой дед Мороз прислал мне настольную игру "World of tanks" и 2 брошюры с кинотеатра на премьеру фильма  "Доктор Кто" с 23 августа. Да, понимаю, сейчас много кто начнёт писать типа "радуйся и такому!". Да я и рада, но не приятно получать подарок зная, что он был отправлен от балды, главное, чтобы не попасть в чёрный список!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

дедушка мороз ебанулся чтоли? надеюсь, у него посох отсохнет от таких подарков

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, не только посох)

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А объясните, пожалуйста, настолки нельзя дарить? Я в свою сборную посылку тоже настолку положил, правда не про танки :(

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, многие дарят) Но когда они в тему, а не когда, девушке про танки, да и не это главное, а два флаера из кино, вот это просто наплевательство!

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фуф, отлегло :)

Мб, флаеры призваны были «защитить» коробку настолки от царапин, например.  Вроде как бы обернули в них игру.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А так, в каждом втором настолка, крокодил, мафия и т.д.)

Автор поста оценил этот комментарий

Да не, видно, что чел просто хуй забил.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не всем диадемы дарят и Хагси, как у Джо из сериала «Друзья»

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Щас только пост с хагси смотрел) А я вот Друзей не смотрел)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше «Клинику» люблю, целиком «Друзей» - чтоб подряд все серии - тоже не смотрел, а вразнобой за все те годы, что их крутят по телеку, видел:)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Все это ерунда, во все тяжкие, вот самый крутой сериал)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что-то имеешь против «Клиники»?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@iPtz можно :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку