АДМ подарок аж целых 125гр из Москвы в Мозырь

Вот как вы думаете, что можно подарить человеку когда вес посылки аж 125гр? Вот и я ломала голову целых 2 недели пока она шла до меня. И вот настал её звёздный час и та-дам.

АДМ подарок аж целых 125гр из Москвы в Мозырь Тайный Санта, Обмен подарками, Несправедливость, Отчет по обмену подарками

Сказать, что я в шоке 🤯 ничего не сказать!  Мой дед Мороз прислал мне настольную игру "World of tanks" и 2 брошюры с кинотеатра на премьеру фильма  "Доктор Кто" с 23 августа. Да, понимаю, сейчас много кто начнёт писать типа "радуйся и такому!". Да я и рада, но не приятно получать подарок зная, что он был отправлен от балды, главное, чтобы не попасть в чёрный список!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе сейчас "тайный санта", только мы дарим не тому, чье имя "выпадет", а просто приносим подарки, они нумеруются и потом что и кому попадет.

Я заморочилась, но уложилась в 300р.

Во-первых: хз, кто получит, может и тот, кто мне не нравится.

во-вторых: тут только пара-тройка человек на которых реально не жаль потратиться.

Но и дарить хрень не хочется.

В итоге, купила флисовый плед в Икее за 129р, кружку за 79р, наполнила ее конфетами и 7 пакетиками чая с разными вкусами. все упаковала.

Вроде и дешево, но не скажешь, что от балды.

А другие не заморачиваются совсем..

Кто-то ходит и говорит "та, хоть ложку упакуй, похер"

Мне будет обидно получить коробок спичек или коробку чая.

Одно радует, что я и дарить люблю. Будет приятно, если мой подарок кого-то обрадует.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, у вас универсальный супер-рецепт новогоднего подарка на все случаи жизни, кошельки и людей ;)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Участвовал в подобном обмене, но там еще было ограничение -- не дороже 500 рублей (доллар был по 35). Я  купил чекушку коньяку,  лимон, мини-шоколад и написал открытку. По итогом выяснилось, это был самый толковый подарок

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я так и подумала, если честно.

во-первых: унисекс. Даже если дарить те же теплые носочки, варежки, размеры и расцветки разнятся.

во-вторых: плед пусть и дешевый, но нормальный. 120х160. серенький. Просто постелить куда-то, в машину кинуть или еще что. всегда же пригодятся.

ну, а чай и конфеты.

В общем, мини-набор тепла)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку