АДМ подарок аж целых 125гр из Москвы в Мозырь

Вот как вы думаете, что можно подарить человеку когда вес посылки аж 125гр? Вот и я ломала голову целых 2 недели пока она шла до меня. И вот настал её звёздный час и та-дам.

АДМ подарок аж целых 125гр из Москвы в Мозырь Тайный Санта, Обмен подарками, Несправедливость, Отчет по обмену подарками

Сказать, что я в шоке 🤯 ничего не сказать!  Мой дед Мороз прислал мне настольную игру "World of tanks" и 2 брошюры с кинотеатра на премьеру фильма  "Доктор Кто" с 23 августа. Да, понимаю, сейчас много кто начнёт писать типа "радуйся и такому!". Да я и рада, но не приятно получать подарок зная, что он был отправлен от балды, главное, чтобы не попасть в чёрный список!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никого осуждать не буду, сам в тайном санте не участвую, но мне очень интересно, что какую автор поста посылку собрала :) Так, для контраста.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@kostyacher для контраста, посылка была собрана и отправлена исходя из предпочтений "внука" на 2.25 кг. И с заранее узнанной информации об конкретном его пожелания для более точного собирания посылки и поднятия ему настроения! И вы не подумайте, что я не рада подарку! А на оборот рада, что он вообще пришёл, но вот есть маленькая грусть в душе из-за того, что человек отправил посылку для того, чтобы не попасть в чёрный список и самому получить хороший подарок. И так же для справки отправлял не маленький мальчик, а парень в возрасте от 19 до 22 лет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такая информация про возраст?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@nastsi  после пару коментов про то, что подарок отправил маленький мальчик, я решила узнать и успокоить свою совесть, так ли это и при помощи его мобильного телефона указанного на конверте, нашла его и увидела, что молодой человек выглядит на 19-22 года.

Автор поста оценил этот комментарий

а это точно подарок? просто в голове не укладывается..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку