АДМ подарок аж целых 125гр из Москвы в Мозырь

Вот как вы думаете, что можно подарить человеку когда вес посылки аж 125гр? Вот и я ломала голову целых 2 недели пока она шла до меня. И вот настал её звёздный час и та-дам.

АДМ подарок аж целых 125гр из Москвы в Мозырь Тайный Санта, Обмен подарками, Несправедливость, Отчет по обмену подарками

Сказать, что я в шоке 🤯 ничего не сказать!  Мой дед Мороз прислал мне настольную игру "World of tanks" и 2 брошюры с кинотеатра на премьеру фильма  "Доктор Кто" с 23 августа. Да, понимаю, сейчас много кто начнёт писать типа "радуйся и такому!". Да я и рада, но не приятно получать подарок зная, что он был отправлен от балды, главное, чтобы не попасть в чёрный список!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

ну это просто пиздец, других слов я не нахожу

раскрыть ветку (53)
52
Автор поста оценил этот комментарий

@RazgulGormonov, можно ли вот таких Сант сразу в чс на будущее заносить? ну это реально треш какой-то

раскрыть ветку (52)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Кого заносим топикстартера или дарящего?) Если топикстартер ткнёт кнопку "Подарок не получен", то отправитель потеряет 1.5 балла и скорее всего уже не сможет участвовать. Но он может оспорить...и так далее до бесконечности) Топикстартеру решать какую из двух кнопок нажать.

раскрыть ветку (51)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну потеряет он 1,5 балла и что? в следующем году будет участвовать с нулевым. У меня внучек с 0, никому ничего не отправил, то, что  мой подарок получен галочку не поставил, но получил...

раскрыть ветку (22)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Может и будет. А может и нет. Если будем запускать этот проект в следующем году, то уже не так как в этом. Потеряем часть аудитории, но халявщикам сделаем участие не выгодным. При этом проверки пользователя был ли он забанен ранее никуда не денутся. Также с теми, кто словил отрицательный рейтинг. Необходимо будет привлечь ещё людей для работы с участниками.

раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ой... как всё сложно)

Мне эту жажду халявы не понять.

Обидно знаете в чем, даже не за себя. Мы подарок всей семьей собирали. И дети советы давали, и моя мама часть своего труда и теплоты в посылку положила. А мне попалась внучка-молчунья, которая никак не отреагировала, даже уведомление о получении посылки не поставила. Я даже не знаю, что близким сказать... Буду врать, что все понравилось и очень благодарили.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Обидны такие вещи!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проект супер! Если нужна будет помощь в след обмене, напишите пожалуйста, надеюсь смогу хоть чем то помочь!

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А чем вы можете быть полезны? :) Самое времяотнимающее - это проверка ворнингов о совпадении данных и обратная связь)

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@RazgulGormonov пишите если понадобится помощь в проверке.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно я напишу пост когда что-то поменяется.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как раз с такими проверками/связью тоже мог бы помочь. У меня такая работа, что в период с октября по начала марта загруженности в разы меньше, чем весной и летом. Так что время будет

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На государство работаете?)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где можно почитать правила итд? Я уже несколько лет хочу поучаствовать, но боюсь, что меня не возьмут из-за низкого рейтинга на пикабу. (Я просто читаю в основном, даже комментирую редко и не ради плюсов обычно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

anonymousdedusmorozus.ru всё что есть там) Рейтинг пикабушный там не играет роли

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же написали что нужно будет привлеч людей) я написал что готов) что поручите- то и буду делать) тока я не программер)

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня внучка тоже никому не отправила подарок. Я видела что крестик, ей все равно отправила. А она подарок свой не отправляет, даже отчет не написала. Ладно хоть подтверждение отправила. И теперь у нее 0.5 рейтинг. А если в след.году тоже не отправит, но подарок получит, у нее уже будет рейтинг 1.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы видете отправила ли Ваша внучка кому-то подарок? Моя внучка настолько анонимна, что информацию дополнительную о ней не нашла.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если посылку отправили, то появится галочка, если посылка получена, то галочка вроде позеленеть должна. В одном из постов в ветке комментариев RazgulGormonov объяснял: #comment_128839429

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Где имя внучки, там рядом если крестик значит не отправляла ещё, потом если отправит, крестик должен поменяться на другой знак. А если глазик, то вроде вообще на сайт не заходил, так мне объяснили

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ей же -1.5 влепят если она не отправит.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну может еще отправит. Время еще не вышло.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ой, забыла спросить почему не действительная кнопка связи с администрацией, и может это...пора кнопку "напомнить отправителю" включить?😜

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий

кнопка включится через 4 дня, при наведении на нее пишут, сколько осталось до ее активации.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кнопка "Напомнить отправителю" через 5 дней включится. В связь с администрацией не работает так как некому разбирать эту связь. Возможно стоит кнопку напоминание выводить чуть раньше.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такая трактовка на кнопке) Но таких с расширенным нет. И может и не будет. Мне удобнее когда в обратную связь пишут, там я перекидываю в вопросы по проектам. Иначе могу что-то забыть или запутаться. Хоть и храню историю переписки, но сообщений много, всё не запомнить.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

где эта обратная связь?)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В мобильной верссии ссылка снизу, в ПК версии сверхку)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а есть мобильная версия прям ? приложение ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Приложения нет. Имел в виду при отображении сайта на телефоне или большом браузере. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оу, спасибо, я б в вк скинула, но потеряла там всех. там нет прикрепления фото(

3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите на сайте. Возможно уже можно пинать.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

урааа, заработало. а можно понаглеть: как-то выяснить возможно, вообще мой дедушка на сайте бывает или нет? может его сразу в безнадежные надо ?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пишут в обратную смотрю когда последний раз пользователь заходил на сайт. Может быть он даже и ответственный и собирается отправить позже, но ставлю его на удаление, если давно не был. Но всех так проверить не в состоянии, лишь по обращению. 7000 заявок я не потяну )

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да уж) я вообще не понимаю как вы там держитесь, учитывая что под конец года своих вопросов, требующих решения, ооочень много

5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у меня Дедушка Мороз кормил меня завтраками что отправит (я его нашла вк и мы списались), а подарок не отправил и игнорит теперь меня. Как я поняла, он не захотел отправлять потому что ему него не пришло. Переписка вк является доказательством, что он плохой? Даже не знаю, заходит ли он на сайт АДМ.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы нашли деда мороза? Данные у вас только получателя.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Была же лайзейка узнать ник на Пикабу) я успела

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж ник...И там ошибка была. Сообщения отправлялись получателю) Вместо отправителя.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

между делом, а зачем вы своего ДМ искали?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы узнать, он вообще собирается отправлять подарок? Для меня это ОБМЕН, а не участие в благотворительности. Я уже две посылки отправила и получила положительные эмоции от своих внучка и внучки. Теперь хочу положительных эмоций от получения подарков. А неответственных или халявщиков считаю нехорошими людьми и это мягко сказано. И вообще надеялась, что так как нашла Деда Мороза и даже немного пообщались с ним, то и ответственность у него будет в два раза больше. Но что-то он включил режим игнора.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Тоже пнула виртуально своего "дедушку Мороза".
9
Автор поста оценил этот комментарий

дарящего естественно) вообще пора какие-то возрастные ограничения вводить)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку