АДМ от Пикабушника! Москва - Караганда

Вот и от моего Дедушки Мороза подарок пришел! Спасибо, Александр!
Теперь я точно знаю из чего будет состоять мое меню на новогоднюю ночь: Рафаэлки и Космический БОРЩ!
Удачи и процветания в Новом Году всем Пикабушникам и создателям проекта АДМ!

АДМ от Пикабушника! Москва - Караганда Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками
АДМ от Пикабушника! Москва - Караганда Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

сколько у вас ёбаных разных тегов для вашего ёбаного обмена подарками? давайте уже все сюда)))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Завистливые люди - горе в стране...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я рад за вас всех, шопистец. но зачем мне каждый день смотреть очередные шоколадки в посылках?

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто эти говнопосты заебали уже

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ноющие тоже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и ноют потому что люди не способны поставить адекватные теги
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, просили же ставить тег АДМ :/

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тега АДМ нет, он объединен с тайным сантой. Может быть, лучше все сообщество в игнор? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, да даже Тайный Санта не все ставят или ставят с указанием года, я скоро вообще ни одного поста про НГ не увижу: Снегурочка, Обмен, Обмен подарками, Новый год, Дед Мороз, Санта, Тайный санта, Подарки, Отчёт по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный санта 2018, Спасибо, Посылка :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку