АДМ Обмен подарками Сингапур-Химки

Оуееее!!!! я каждый день перед сном чекал по треку посылку!!!

Не мог забрать из-за выходных и из-за работы) злился, что почта не работает, злился что я работаю, когда можно не работать и забрать посылку.

Наконец, сегодня забрал!

АДМ Обмен подарками Сингапур-Химки Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Сингапур, Химки, Обмен подарками, Длиннопост

Этой мой пёс (корги) со своей подругой-соседкой решили проверить что там)

АДМ Обмен подарками Сингапур-Химки Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Сингапур, Химки, Обмен подарками, Длиннопост

Все аккуратненько сложено)

АДМ Обмен подарками Сингапур-Химки Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Сингапур, Химки, Обмен подарками, Длиннопост

Ёлочная игрушка пережила все сортировочные пункты)

АДМ Обмен подарками Сингапур-Химки Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Сингапур, Химки, Обмен подарками, Длиннопост

Копилка?) там много шоколадных монеток внутри было)

АДМ Обмен подарками Сингапур-Химки Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Сингапур, Химки, Обмен подарками, Длиннопост

Чай! Я вроде бы узбек, но чай мало пью))) а тут, тут просто бомбически-ароматный чай) попробовал фруктовый) самый лучший чай в моей жизни!)

АДМ Обмен подарками Сингапур-Химки Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Сингапур, Химки, Обмен подарками, Длиннопост

Магнит и открытки от Санты)

АДМ Обмен подарками Сингапур-Химки Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Сингапур, Химки, Обмен подарками, Длиннопост

Брелки мы с женой уже поделили)))

АДМ Обмен подарками Сингапур-Химки Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Сингапур, Химки, Обмен подарками, Длиннопост

Мы с женой любим манго) и тут мегавкусные сушеные манго) остальные сладости тоже очень вкусные) я любитель покушать поэтому все попробовал)

АДМ Обмен подарками Сингапур-Химки Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Сингапур, Химки, Обмен подарками, Длиннопост

Думал блокнот сфоткаю в конце, но тут оказалось, Санта позаботился, чтобы чай я пил в пакетиках) не люблю когда плавает в чашке чай, поэтому отдельное спасибо Максим за такой подарок)

У Санты прикольная подпись в виде топора)))

Спасибо Санта!!! Ты крут!!!  Спасибо организаторам АДМ!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

4
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что тебе понравился подарок ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даа) спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, Сингапур, корги и шиба! Просто комбо))) Где шибу брали? Дорого?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шиба соседей) мы иногда присматриваем за собаками друг.друга, если кто-то поздно возвращается с работы)

Автор поста оценил этот комментарий

TWG это не какой то там Twinings)

Это сингапурский элитный чай)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял) спасибо! Я почти все выпил))) уже ищу варианты, как заказать новую партию)))

Автор поста оценил этот комментарий

Это один из самых лучших чаёв в мире, поздравляю) В РФ такой не купить Т_Т

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это относится к Twinings?

показать ответы