АДМ. Обмен подарками Санкт-Петербург - посёлок Рыбное.

Вот и мне пришло новогоднее счастье)
О том что мне идёт подарочек я узнала только вчера (видимо письмо от сайта АДМ попало в спам), а сегодня уже его получила. Сказать что я счастлива это ничего не сказать, я в диком восторге! Моя тайная Снегурочка @tanyalulka угадала с подарком на 200%) Но будем по порядку...
Сначала на почте мне вручили внушительную, но довольно лёгкую коробку. До дома я не шла, а летела) И вот подарок уже дома и вскрыт, первое что бросилось в глаза это, божечки-крошечки, Марио (в анкете я писала что люблю игры как современные, так и олдовые)!

АДМ. Обмен подарками Санкт-Петербург - посёлок Рыбное. Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И сова) Сову (игрушку на руку) у меня тут же реквизировал сынишка, как и мармелад в виде картошки фри (даже сфотографировать не успела, но судя по довольному лицу сына он был очень вкусным :D
Марио (это, к слову моя любимая игруха детства, да и сейчас тоже) оказались очень тёплыми и классными тапочками и это просто супер) Вот они вместе

АДМ. Обмен подарками Санкт-Петербург - посёлок Рыбное. Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В тапочках и сове были вложены приятные сюрпризы - киндер (с моей любимой "суперсемейкой", выпал Джек-Джек)), мармелад в виде картошки фри и милая ручка с красивым котиком (обожаю такие приятные, милые вещички)

АДМ. Обмен подарками Санкт-Петербург - посёлок Рыбное. Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Далее были извлечены набор наклеек суперкотов (это прям идеальное сочетание - котики и супергерои)) и ламповая почтовая открытка с приятными пожеланиями)

АДМ. Обмен подарками Санкт-Петербург - посёлок Рыбное. Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ну а дальше меня ждал самый приятный сюрприз:

АДМ. Обмен подарками Санкт-Петербург - посёлок Рыбное. Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Я долго (ну пока открывала сверток)) гадала что же это такое))) Но даже не догадывалась что это будет:

АДМ. Обмен подарками Санкт-Петербург - посёлок Рыбное. Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Да, это комикс! Я конечно писала в анкете что просто обожаю вселенную Марвел (особенно людей икс) и DC, но и предположить не могла о таком подарке) Счастлива дальше не куда, ведь Логан один из моих любимых героев Марвел)))) За это Вам отдельное, огроменное спасибище)
Так же в подарке была милая масочка для сна с пингвином (очень нужная для меня вещь), кормушка-сладкий подарок Милки Вей (писала что подкармливаю бездомных животных, птичек в том числе, а Милки Вей просто мой любимый шоколад))), которая уже заняла своё почётное место за моим окном, и сладенький подарочек с ирисками ключик, барбарисками, жевачками "love is" и конфетами "сникерс". При виде ирисок, барбарисок и жевачек я аж слезу пустила) На мгновение в детство вернулась, бабушка часто покупала ириски, дюшески и барбариски) А жевачки отдельная тема, которую помнят все дети 90х) Так что и тут угадали ;)
Ну и напоследок фото всего (тапочки и сова не поместились увы) вместе

АДМ. Обмен подарками Санкт-Петербург - посёлок Рыбное. Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Подытожить хочу ещё раз поблагодарив организаторов АДМ (в котором я участвую уже третий год подряд), и конечно же мою Снегурочку @tanyalulka за прекрасный подарок и поднятое настроение)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет!
Такой контраст с прошлогодней посылкой)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет) Безусловно! Моя Снегурочка похоже досконально изучила всю мою анкету и угодила во всём)