-44

АДМ обмен

Просто захотелось выговориться, участвовала в летнем обмене все прошло очень хорошо, отправила подарочек и получила было очень приятно, а вот в зимнем обмене больше участвовать не буду, как многие пишут главное отправить подарок сделать человеку приятно, вот я так и сделала, но мне же тоже хооочется волшебства, а его нет...

Дубликаты не найдены

+7

Некоторые хотят отправить ближе к новому году.

+16

Нам об этом знать не обязательно.

+3
Рано раскисать, очень многие делают все в последний день, так что до января уж точно не стоит писать подобные посты))
раскрыть ветку 2
+2
А в январе вы скажите, твори добро безвозмездно, а человеку просто тоже хотелось подарка( если вдруг он не прмдет)
раскрыть ветку 1
0
Я это и сейчас могу сказать, но на сайте же реально счетчику тикать и тикать
+6

Не нойте. Творите волшебство своими руками.

раскрыть ветку 5
+5

поныть интереснее=))) я в 3 обменах состою, все 3 отправил, все 3 мои посылки получили, мне пришло 2, 3-ю от АДМ если честно наверное и не жду уже=)

ещё комментарии
+2

Я лично еще не отправляла,жду заказ свой,хотя мне презент  уже в пути,моя внучка рядом живет,так что к НГ как раз и получит)Не надо печалится ,в прошлом году мне только 30,12 отправили, моя Бабуля в больнице была,радости было даже больше,т к неожиданно))

+2

Ну дак время ещё есть, не надо отчаиваться) я тож пока не увидел телодвижений своего деда мороза)

ещё комментарии
+6
Как же надоело уже, что ни день так пост от нытика!Во-первых, вы анонимный Дед мороз, а не получатель подарка, и в правилах и соглашении при регистрации вы на это добровольно согласились. Во-вторых, как уже много кто, много где сказал - большинство людей ждут зарплату, а она будет чуть позже. Например, коробка для моего внучка стоит еще у меня дома полусобраная, жду заказ из интернетмагаза, чтоб удивить его, отправлю скорее всего на следующей неделе. При этом ни мой внук, ни мой дедушка на сайте адм свои отправки еще не потвердили, но мне если честно вообще на это похеру, я регалась, чтоб подарить, остальное приятный бонус!
раскрыть ветку 6
0

Прошу прощения, а как можно увидеть, отправлял ли твой внук что-то?

раскрыть ветку 2
+1

там где его данные,ФИО рядом справа стоит либо крестик(не отправил) либо галочка(отправил)

-2
В принципе никак пока не отправят посылку этого не видно
-8
Это ваше личное мнение я вас поздравляю продолжайте и дальше радовать людей, но лучше детишек тогда а не взрослых лбов
раскрыть ветку 2
+5
Вы сами-то "детишка"? Или "взрослым лбам" наоборот подарок вынь да положь? Нет гарантии, что это не ваш санта пишет кстати.
И ещё, в связи с участившимися случаями мошенничества, администрация сайта просила приостановить отправку посылок. Така фигня, малята.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

Наберут 'нытиковраньшевремени'. Еще 18 ска дней. ПОЧТИ ТРИ НЕДЕЛИ!!!

+2

Мне тоже не отправили ничего(((

Потом еще будет волна альтруизма! И, возможно, ваш Дед Мороз сейчас зарплату получит - и на почту бегом!

ещё комментарии
+1
Я тоже так думала. А сегодня пришел трек! Человек наверное специально подгадывал чтоб пришло под нг
+1

Не переживайте, будет и на вашей улице праздник! ;)

П.с. Если есть желание - можем устроить прямой обмен.

ещё комментарии
+1
Мне мой АДМ отправил подарок вчера, хотя, когда я решила участвовать, я не ждала ответу, тем и приятнее, что всё-таки свершилось. Так что все будет, ждите, ещё рано. И не нойте на все Пикабу. Не хотите дальше участвовать - не надо. Всем вокруг об этом знать ни к чему.
ещё комментарии
-1

Автор, я полностью на Вашей стороне. Сама такая же, приятно я человеку сделала, заморочилась, потратилась и отправила, отсюда возникает вопрос- а я то чем хуже? Однако, тоже хочется запилить пост с распаковкой подарка и визжать от восторга.

Все же время еще есть, хотя я слабо верю что, что-то мне придет....

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: