-48

АДМ обмен

Просто захотелось выговориться, участвовала в летнем обмене все прошло очень хорошо, отправила подарочек и получила было очень приятно, а вот в зимнем обмене больше участвовать не буду, как многие пишут главное отправить подарок сделать человеку приятно, вот я так и сделала, но мне же тоже хооочется волшебства, а его нет...

Дубликаты не найдены

+4
Рано раскисать, очень многие делают все в последний день, так что до января уж точно не стоит писать подобные посты))
раскрыть ветку 2
+2
А в январе вы скажите, твори добро безвозмездно, а человеку просто тоже хотелось подарка( если вдруг он не прмдет)
раскрыть ветку 1
0
Я это и сейчас могу сказать, но на сайте же реально счетчику тикать и тикать
+7

Некоторые хотят отправить ближе к новому году.

+17

Нам об этом знать не обязательно.

+3

Ну дак время ещё есть, не надо отчаиваться) я тож пока не увидел телодвижений своего деда мороза)

ещё комментарии
+7
Как же надоело уже, что ни день так пост от нытика!Во-первых, вы анонимный Дед мороз, а не получатель подарка, и в правилах и соглашении при регистрации вы на это добровольно согласились. Во-вторых, как уже много кто, много где сказал - большинство людей ждут зарплату, а она будет чуть позже. Например, коробка для моего внучка стоит еще у меня дома полусобраная, жду заказ из интернетмагаза, чтоб удивить его, отправлю скорее всего на следующей неделе. При этом ни мой внук, ни мой дедушка на сайте адм свои отправки еще не потвердили, но мне если честно вообще на это похеру, я регалась, чтоб подарить, остальное приятный бонус!
раскрыть ветку 6
0

Прошу прощения, а как можно увидеть, отправлял ли твой внук что-то?

раскрыть ветку 2
+1

там где его данные,ФИО рядом справа стоит либо крестик(не отправил) либо галочка(отправил)

-3
В принципе никак пока не отправят посылку этого не видно
-9
Это ваше личное мнение я вас поздравляю продолжайте и дальше радовать людей, но лучше детишек тогда а не взрослых лбов
раскрыть ветку 2
+6
Вы сами-то "детишка"? Или "взрослым лбам" наоборот подарок вынь да положь? Нет гарантии, что это не ваш санта пишет кстати.
И ещё, в связи с участившимися случаями мошенничества, администрация сайта просила приостановить отправку посылок. Така фигня, малята.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Я лично еще не отправляла,жду заказ свой,хотя мне презент  уже в пути,моя внучка рядом живет,так что к НГ как раз и получит)Не надо печалится ,в прошлом году мне только 30,12 отправили, моя Бабуля в больнице была,радости было даже больше,т к неожиданно))

+6

Не нойте. Творите волшебство своими руками.

раскрыть ветку 5
+5

поныть интереснее=))) я в 3 обменах состою, все 3 отправил, все 3 мои посылки получили, мне пришло 2, 3-ю от АДМ если честно наверное и не жду уже=)

ещё комментарии
+2
Мне мой АДМ отправил подарок вчера, хотя, когда я решила участвовать, я не ждала ответу, тем и приятнее, что всё-таки свершилось. Так что все будет, ждите, ещё рано. И не нойте на все Пикабу. Не хотите дальше участвовать - не надо. Всем вокруг об этом знать ни к чему.
ещё комментарии
+3

Наберут 'нытиковраньшевремени'. Еще 18 ска дней. ПОЧТИ ТРИ НЕДЕЛИ!!!

+3

Мне тоже не отправили ничего(((

Потом еще будет волна альтруизма! И, возможно, ваш Дед Мороз сейчас зарплату получит - и на почту бегом!

ещё комментарии
+1
Я тоже так думала. А сегодня пришел трек! Человек наверное специально подгадывал чтоб пришло под нг
+1

Не переживайте, будет и на вашей улице праздник! ;)

П.с. Если есть желание - можем устроить прямой обмен.

ещё комментарии
-1

Автор, я полностью на Вашей стороне. Сама такая же, приятно я человеку сделала, заморочилась, потратилась и отправила, отсюда возникает вопрос- а я то чем хуже? Однако, тоже хочется запилить пост с распаковкой подарка и визжать от восторга.

Все же время еще есть, хотя я слабо верю что, что-то мне придет....

Похожие посты
47

Профобмен 2020. Махачкала - Омск

Вот и мне пришёл долгожданный подарок! Два с половиной килограмма неизвестности.

Профобмен 2020. Махачкала - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Вскрываем.

Профобмен 2020. Махачкала - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Это замечательный травяной сбор, специи, сахар, шоколад, специи и безалкогольный кагор. Всё очень понравилось. Спасибо моему отправителю!

53

Подарок в рамках обмена "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве

Получила, так сказать, подарок.

Ничего не предвещало беды, трек-номер прислан настоящий, посылка весом 1 кг. 60 гр. дошла до моего города достаточно быстро.
Однако то, что было внутри меня несколько обескуражило:

Подарок в рамках обмена "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, За что?, Длиннопост
Подарок в рамках обмена "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, За что?, Длиннопост

Сумка "шанель"( ой ли?) явно не первой свежести, как видно на фото.

Я сначала подумала, ну ок может отправительница выбрала такую нестандартную упаковку и внутри настоящий подарок, но нет. Это все.

И вот сижу я и думаю, нажимать ли кнопку "подтвердить получение подарка"?

Показать полностью 2
68

Книговорот 2.0: Самара-Ставрополь

Мне досталась очень интересная Снегурочка из Самары.

Первое, на что обратила внимание после открытия коробки, было письмо.

Моя отправительница постаралась и расписала в нем не только свои книжные интересы, почему она их любит, но и то, с каких произведений началась ее любовь к тому или иному жанру)

Не стану добавлять всё письмо, только небольшой кусочек и приложенные рекомендации по порядку чтения книг Т.Пратчетта. Это же целая карта-квест)

Книговорот 2.0: Самара-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Корова, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост
Книговорот 2.0: Самара-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Корова, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

В посылке, помимо письма, была книга Н.Геймана "Никогде", очень вкусный чак-чак, который схрумкался, пока читала письмо, магнит и брелок с персонажем аниме, упомянутым в том самом письме)

Но и это оказалось еще не всё! После получения трек-номера мне на электронную почту пришло письмо, в котором говорилось, что в дополнении к посылке, к моему предстоящему Дню Рождения Снегурочка, хочет заказать мне Коровку с АлиЭкспресса, если я, конечно не против...Против коровки-то? Конечно я была не против, если это было удобно отправительнице.

Всё, написала ей ответ и стала ждать...

В сентябре настал мой День Рождения и мне на электронную почту вновь приходит письмо из Самары. На этот раз с поздравлением и с напоминанием о том, что где-то там ко мне едет коровушка. Это было очень неожиданно и трогательно, ведь человек, по сути, не обязан был, но она запомнила число, поздравила) Спасибо ей за это отдельно)

В один прекрасный день в почтовом ящике оказалась долгожданная посылочка.

А в ней, та-дааам, сразу две милые коровушки в дополнении к моей коллекции)))

Огрооомнейшее спасибо проекту АДМ и Снегурочке из Самары за то, что так ответственно подошла к обмену, за невероятные эмоции и за то, что получилось растянуть удовольствие)

Показать полностью 4
34

Профобмен 2020. Гусь-Хрустальный - Омск

Приветствую пикабушники. Мой первый пост об обмене подарков да и буквально первый тут.

Утро началось с уведомления с почти России, что посылочка от моей анонимной снегурочки ожидает получения. Не долго думая побежал в отделение и забрал.

Придя домой немного трясло от волнения. Все таки первый раз)

Профобмен 2020. Гусь-Хрустальный - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки

Посылочка на 2.001 грамма. Любопытство взяло вверх и я не щадя коробку вскрыл посылку.

Содержимое меня приятно удивило.

Профобмен 2020. Гусь-Хрустальный - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки

Очень круто, не скажу что прям скромно но мне очень понравилось. А теперь по порядку:

Сувениры маленького городка "Гусь-Хрустальный", а именно магнитики. Люблю обвешивать холодильник магнитиками. А магнитов с других городов еще не так мало, но теперь в их числе есть Гусь-Хрустальный.

Так же в числе сувениров из города, был одноименный колокольчик из хрусталя, очень звонкий. 3500 Гц и 9000 Гц очень приятный на слух звон. Ручная работа на высоте. Биток внутри колокола тоже хрустальный. Сначала боялся позвонить им.

Так же в подарке была игра "мафия", для меня это новинка. Будем осваивать! Настолки люблю очень. Особенно те в которые не играл. И соляной шарик для ванной. Ванны принимаю не особо часто, но теперь есть отличный повод...если жена не опередит.

Ягода пыталась убежать из стакана, благо он был завязан в мешочке.

Не менее приятной была и ягода в двух состояниях - свежем и в виде варенья. (Я не понял что это за ягода, честно сказать) Очень вкусная. Из варенья сделал тут же морс в подарочном стакане из МакДональдс...две мясных котлеты... эххх. В котором, кстати, при распаковке нашелся приятный сюрприз.

Стеклянная микроба "Covid-19". Правда не сразу догадался что это... Мелочь а прикольно)

Бамбуковый плед тут же был конфискован супругой. Но я безусловно буду тоже им пользоваться. Пледов у нас много, но бамбукового еще не было. Тактильно он приятный, и текстура классная.

В целом я доволен подарком. Очень счастлив что есть такие люди, которые могут сделать настроение лучше. Буду и впредь участвовать в проектах анонимных обменов подарками. Жду когда будет новогодний.

Спасибо моей снегурочке Юлии их милого городка Гусь-Хрустальный. Добра тебе!

P.s: Ну вот и морс заканчивается, пойду сделаю еще

У меня всё. Спасибо что досмотрели до конца. Всем пока!

Показать полностью 12
33

Профобмен Шлиссельбург -Кострома

Сегодня получила чудесную посылочку от моего Дедушки Мороза из Шлиссельбурга! Распаковывала с таким удовольствием, как в детстве, когда родители клали подарки под елку!)) Вот они, мои сокровища!!

Профобмен Шлиссельбург -Кострома Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Такого зуба я точно ещё нигде ни у кого не видела!! Это прям Моя Прелесть!!😄

Профобмен Шлиссельбург -Кострома Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Спасибо тебе мой Мороз за то настроение радости и праздника в середине недели!! Надеюсь тебе тоже пришло то что тебя обрадовало!!

Показать полностью 1
114

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве; Королёв — Москва

В этом году мне мертвецки повезло заполучить отличную «снегурочку»!

Первое, что удивило меня - так это огромная книга-сборник. Этого автора я недавно заприметила и как раз хотелось его почитать с:

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве; Королёв — Москва Обмен подарками, Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Потом увидела огромную кучу иностранных и обычных сладостей! Я как раз хотела себе что-нибудь купить, а тут с моей диетой запас будет на месяц :D (еще там милка, но она не влезла)

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве; Королёв — Москва Обмен подарками, Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Милая тыква-бомба для ванной и прекрасные носки. Кстати, моя любимая марка носков! Постоянно их покупаю и себе, и брату с:

Общий вид подарка:

Моя Снегурочка очень постаралась угодить мне! И у нее это отлично получилось с: Спасибо большое тебе за подарок!

Пришлось открыть подарок на почте, так как огромная коробка просто не влезала в рюкзак, ахах.

p.s. так же надеюсь, что мой подарок понравится моему получателю с:

Показать полностью 5
27

Обмен на случай апокалипсиса: Озон-Ставрополь

Еще один отчет и снова доставкой из Озона. Радует, что у них хорошая упаковка, не жалеют материала)

Обмен на случай апокалипсиса: Озон-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Первыми попались под руку хлебцы со вкусом клюквы и коробочка монпансье с милой собачкой. Не доела их до сих пор - растягиваю удовольствие, ооочень сильно растягиваю))

Обмен на случай апокалипсиса: Озон-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Следующими были три тюбика с разными кремами практически на все случаи жизни

Чтобы не отморозить руки, если наступит великое похолодание были предусмотрены варежки, как раз моего размера)

Ну, а чтобы не умереть от голода-пожалуйста, соус карри, грибочки и кофе.

Также, в посылке, очень неожиданно для меня, оказался клатч подходящего размера и с несколькими удобными отделами.
Ну и общий вид:

Огромное спасибо проекту АДМ и моему отправителю)

Показать полностью 5
43

Профобмен. Люберцы- Нелидово

АДМ. Чудесный, добрый проект, который объединяет людей, дарит в смутные времена радость! Конец 90-х,тяжелое для всех время, тяжёлые времена не позволили моим родителям помочь мне закончить образование и страна "потеряла" врача. Но я мама сына, который выбрал эту же стязю и будет медиком (ну, а каким - покажет время!).В душе я медик! Очень обидно мне было после старта проекта загреметь в больницу с аппендицитом 🙁! И попасть в “чёрный список ", но я и справилась! Отправив сегодня свой дар, получила-- словами не описать какую прелесть!!!

Котоинспекция требует немедленно вскрыть!

Профобмен. Люберцы- Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А там мммм..... Прелесть! Только недавно с другом выясняли кто был пионером, а кто так и остался октябренком! Привет из СССР!

Профобмен. Люберцы- Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Я вынимала и улыбалась, разбирала по кучкам. Всё такое.... Уууууу! Это для моих ручек! Красивое, наливное!

Это для довольного лица! Кружка- прелесть, оттащу на работу (как впрочем и всю кучку!).

Для души. Шерлок... Одна из лучших книг с детства. Самое интересное, что мама мне свои книги не отдаёт, а купить, то денег нет, то не додумываешься. Это-вау!!!

А следующее фото для души!!! Как можно предугадать, что только в субботу мы с сыном говорили про то, что нужно купить "Анатомический атлас", а в понедельник он уже лежит🤔?! Магия АДМ не перестаёт удивлять!!! Ох, как сыну пригодиться, и я полистаю!!! А ручку- шприц никому не отдам!!! Буду шокировать людей и брать с собою во всякие организации для подписей! А на недоуменные взгляды и вопросы буду отвечать, что в ней кровь моих врагов! И спрашивать: ты друг или враг?! Календарь... Возврат в прошлое, с детства таких не было, буду в следующем году отрывать листочки и почитывать... Маски, очччень нужная вещь! Масок много не бывает (стратегический запас!).

Все вместе-

Милая Снегурочка Оксана! Нет слов, чтобы выразить тебе восторг!!! Ты вернула меня в прошлое, почувствовала отсутствие таких нужных мне вещей! Ты- настоящая Снегурочка!!! Спасибо тебе!!!!

Показать полностью 6
48

Получи по Тыкве. Волгоград - Казань

Долго я не участвовал в обменах. И что-то меня натолкнуло меня на мысль поучаствовать.
В воскресенье мне поступило письмо, о том что мне было отправлено посылочка. И не поверите, друзья! Почта России доставило эту посылку за 2 дня! OMG! И вот вечером после работы, я заскакиваю на почту и забираю гадкую - посылку, которая прислала чудесная - колдунья @0Kola0,
а внутри лежало куча всего

Получи по Тыкве. Волгоград - Казань Тыква на Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками
Получи по Тыкве. Волгоград - Казань Тыква на Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками

Тут и мои любимые комиксы Marvel 😃
И Академия Амбрелла (наконец ознакомлюсь с тем, о чем многие говорят)
И Масочки прикольные (без них никуда 😅)
и носочки с мопсами ☺️
и значёк с тыквой и деревянные конструкторы (ммм, запах дерева)
Письмецо душевное, и конфетки сладкие, а варенье из тыквы? обязательно как нибудь попробую и заценю.

Если подводить итог, то это очень приятный и душевный подарок который меня порадовал в эти хмурые, холодные и дождливые дни.
Спасибо огромное @0Kola0, мне все понравилось.

Показать полностью 1
34

Гастрообмен: Озон-Ставрополь

ОООчень поздний отчет... Но лучше поздно, чем никогда)))

Посылку собрали и доставили через озон поэтому не знаю откуда она...

Но в ней чего только нет)

Гастрообмен: Озон-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Несколько упаковок с сушеным мясом

Гастрообмен: Озон-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Питательные батончики различного назначения и радужные жевательные конфетки)

Ингредиенты для приготовления вкусняшек и молотый кофе, чтобы потом их запивать)

Обмен организовали очень вовремя) Да и вообще, еда никогда не будет лишней)

Показать полностью 3
1301

О безответственном АДМ и внимательной маме

Здравствуй, Пикабу! Хочу поведать одну небольшую, но показательную историю.

Насмотревшись в том году на довольных и счастливых участников Обмена, решила для себя, что в следующем году обязательно поучаствую. Сказано — сделано. Адреса получены, тщательно и внимательно собиран подарочек, упаковыван и в предвкушении радости получателя оттащен (надеюсь, есть такое слово) на почту (кстати, Настя из Петербурга вчера забрала его из отделения=)).

И вот начинается ожидание весточки от своего АДМ. С каждым днем вера в чудо постепенно улетучивается, заменяясь на "могла бы и догадаться, что так получится". Одно радует — я подарила кому-то кусочек новогоднего счастья, то бишь получила какой-то плюсик к карме.

И вот, в один ничем не примечательный день (да, вчера) мне приходит извещение о почтовом отправлении на мое имя. Аки на крыльях лечу на почту, попутно удивляясь, почему же мой АДМ ни отправку не подтвердил, ни трекер не скинул. Получив посылку, краем глаза замечаю подозрительно знакомый почерк на коробке, но решаю разобраться во всем дома.

Придя домой, приступаю к распаковке, попутно замечая еще одну странность — УФПС-то наш!

О безответственном АДМ и внимательной маме Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Обман, Мама, Доброта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

С нарастающим подозрением достаю из посылочки пакетик с двумя презентами:

О безответственном АДМ и внимательной маме Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Обман, Мама, Доброта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Мои любимые конфеты и футболка моего размера (я его не указывала на сайте!) с лого группы, творчества которой я фанат до мозга костей:

Подозрения мои подтвердил младший брат, который с хитрой моськой сообщил "по секрету", как долго они с мамой ждали эту футболку из фотопечати.

Да, как вы уже догадались, эту посылку собрала и отправила мне моя мама, которой я весь год жужжала в уши про АДМ и Обмен. Глядя на то, как с каждым днем моя надежда тает, она решила помочь моему нерадивому Дедушке Морозу. Надеюсь, сам он получил хороший подарок=)

О чём этот пост? О том, что даже в самой дурацкой и, возможно, совсем капельку обидной ситуации всегда найдутся люди, готовые безвозмездно и искренне поддержать вас. В моём случае это моя мама.

Друзья, всех с наступающим, проведите этот год весело и ярко!

P.S. Коммент для минусов внутри поста=)

Показать полностью 3
1613

Вот и объявилась девочка, которая обманула Пикабушников

Был пост https://pikabu.ru/story/amd_ili_podarok_na_khalyavu_6358681

Некая Катерина решила поучавствовать с Пикабушниками в частном обмене посылками....
В итоге это оказался арестант, который радует нашими посылками свою дочурку..
Как же жаль, что у таких людей вообще есть дети, хотя они чаще всего идут по их же стопам. Надеюсь с этой девочкой будет иначе..

https://pikabu.ru/story/srok_ne_rezinovyiy__kogda_to_da_vstr...

Очень жаль что многие Пикабушники попались на удочку этому уроду=(
Если не поздно, бегите на почту, делвйте возврат посылок.
Вот так новогоднее настроение разбилось о обычное человеческое уродство..

346

Внимание, Всем отправившим подарки вне АДМ И Миррочки!

Довожу до вашего сведения, идентификация вашего получателя в комментариях, не считающаяся личными данными, это могут быть: Город с улицей, Например: Москва, Бабушкина. Или емейл получателя. Или то, что вы посчитаете нужным запостить не противоречащее правилам пикабу. Может быть полезна для противодействия обману. (Данный раздел был отредактировать по требованию модератора)

Зачем это надо?

Как выяснилось в комментах поста #comment_128773467 десятки человек, оставляя в комментах своё мыло, получили слезливые письма одинакового содержания от одинакового лица. Якобы многодетная мать, любительница кукол, которая подписывается как Екатерина Л. Возможно таких писем больше, и многие пикабушники были обмануты мошенниками.

Как противодействовать?

Если ваша посылка ещё не получена в отделении и вы видите дубль вашего получателя в комментариях, идите на почту и пишите заявление о возврате или меняйте данные получателя, чтобы мошенник не смог получить вашу посылку и она вернулась обратно.

Пост без рейтинга. Будьте бдительны.

Внимание, Всем отправившим подарки вне АДМ И Миррочки! Без рейтинга, Мошенничество, Обман, Тайный Санта
6057

Какой был смысл так нагло врать?

Приветствую всех тех, кто участвует в обмене новогодними подарками или просто интересуется данной темой. Сама я узнала о такой акции как "Тайный Санта" только зимой прошлого года, когда случайно наткнулась на "отчеты по обмену подарками". Идея мне очень понравилась, и появилось желание поучаствовать.

Регистрироваться в анонимных Дед Морозах на Пикабу было уже поздно, но в одной из групп Вк проходил похожий небольшой обмен. В нем мне очень повезло: я отправила подарки двум девушкам, и сама получила две посылки.

Сейчас я попрошу прощения за долгое начало, перейду сразу к делу. В этом году я успела зарегистрироваться в новогоднем обмене на Пикабу, и мой, уже собранный подарок, скоро отправится к своей получательнице. А пока я просматриваю посты других участников, которые уже получили свои посылки.

Один из них меня неприятно удивил.  Вот этот  - https://pikabu.ru/story/i_vot_poluchil_ya_svoy_podarok_rados...

Но дело даже не в том, что получателю не понравился его подарок.

Это МОЙ подарок. Я посылала его одной девушке примерно год назад. У нас была договоренность на взаимный обмен.

Какой был смысл так нагло врать? Тайный Санта, Обмен подарками, Обман, Длиннопост

Девушка в пожеланиях о подарке написала, что согласна на сюрприз. Посмотрев ее страницу, я узнала, что ей интересно рукоделие. Поэтому было решено отправить новогодний декупаж. Также у девушки есть маленький ребенок, которому и предназначалось печенье "Барни". Ну и плюс красивая открытка и чай в праздничной коробке.

Какой был смысл так нагло врать? Тайный Санта, Обмен подарками, Обман, Длиннопост

Получательнице понравился мой подарок, также, как и мне понравился её.

А теперь представьте, что я почувствовала, увидев фото отправленного мной подарка в посте на Пикабу и подобную к ней подпись:

И вот получил я свой подарок... радости нуль

что сказать. В графе "о себе" я написал что люблю рыбалку, охоту, женщин)))

в итоге сегодня получаю на почте свой подарок, после 8 дневного ожидания, и вижу это.... зачем мне декупаж и барни??? данный подарок какой то фу.

лучше бы вообще ничего мне не отправили чем это. "Спасибо" тебе дед мороз, думаю может назад тебе отослать все это чтоль

Ну извините. Декупаж, "Барни" и все остальное год назад собиралось не для вас. Более того, и подарок, и его фотография, тоже принадлежат не вам.

Но если вы так хотите отослать мне все это назад, то я совсем не против. Адрес мой дать?

вряд ли. Мне это все отправила женщина или девушка по имени Алёна Б, забыл написать в посте

Почти правильно. Только я Олеся П.

нет, все правильно. Она отписалась мне, моя тайная дед морозиха

Целых восемь дней ожидания, тайная дед морозиха Алена Б, которая отписалась. Я смотрю, история все интереснее и интереснее.

лучше бы отправительница Алёна Б сама себя прислала бы уххх

Это вообще без комментариев.

Обычно я просто смотрю всякое интересное на Пикабу и никогда не комментирую, поэтому особой нужды в собственной странице у меня не было. Однако это настолько задело, что я все же зарегистрировалась, чтобы написать пост.

Я люблю дарить подарки, и мне очень нравится, когда они соответствуют увлечениям и интересам получателя. Поэтому мне было неприятно читать и сам пост "обиженного", и некоторые комментарии.

Я одного не понимаю, ЗАЧЕМ?

Зачем нужно было красть фотографию в альбоме одной группы в Вк? Зачем нужно было публиковать ее на Пикабу, будто это твой подарок? Зачем нужно было писать "фу, посмотрите, что мне прислали" , "это совсем не то, что указано в моих интересах"?

Если так нечем заняться, можно воздух по пинать.

Возможно мне не стоило писать данный пост, да еще и такой длинный.  Но мне хотелось хоть как-то ответить, потому что это отвратительно. Спасибо.

P.S. Предложение об отправке неугодного подарка назад еще в силе? Пиши в любое время, я дам свой адрес, и ты вернешь дерьмопосылку обратно. Только не забудь про новогодний пакетик со снегирями (на фото его не особо видно, он в почтовой коробке).

Показать полностью 1
7961

Халявщики в новогоднем обмене

Ехал на работу в автобусе и через проход от меня сидела девочка лет 14 с мамой. Девочка всю дорогу с упоением рассказывала маме про то, что в прошлом году она получила с новогоднего обмена на пикабу 2 подарка, а в этом зарегистрировала семь. На слова мамы о том, что она не даст денег на отправку ответных подарков, она сказала что пусть лохи отправляют подарки, а она только получать хочет. Мол и в прошлом не отправляла и норм. Я надеялся что мать начнёт говорить что обманывать плохо, но нет, она была рада что у неё растёт такая сообращительная дочь. И как то сразу грустно стало, я в прошлом году и сам отправил и супруга, и оба в альтруистах были, при этом супруга так и не получила свой подарок, а такие вот личности ещё и поддержку от родных за обман получают.
Но я надеюсь что таким хитрецам в этом году попадутся такие же хитрецы. У меня все, простите за сумбур, накипело. (за ошибки не пинайте, мало того что с телефона пишу, так ещё и русский язык не мой конёк). С уважением, один из анонимных Дедов Морозов (для внучки с острова Мальта).

Город Усть-Лабинск, девочка (если это чудо можно так назвать) Света, мама к ней так обращалась.

266

Продолжение поста про мою невезучесть.

https://pikabu.ru/story/chto_zhe_ya_takaya_nevezuchaya_56137... первая.

После написания мной первого поста,у моего Санты проснулась совесть( я так подумала тогда) и он выслал мне посылку 9.01.18. Доставка должна была быть ещё 12.01.18. Не дождавшись оповещения о доставке,полезла смотреть по треку,где же моя посылка. ТАДАМ!!!! Санта забрал  свою посылку назад,после того,как получил мою)) Скрины не прикладываю , т.к.там содержится ФИО и адрес Санты. В ВК,где у нас шла переписка меня Санта заблокировал. Вот такая история. Чуда не произошло. Обидно,я до последнего верила тебе @zombyara.

416

Как меня Санта "кинула"

В прошлом, 2017 году решили участвовать в обменах подарками от @Chudo.Pikabu2018, Анонимный Дед Мороз от @Kpoxaru, @Lintdn и @Razgulgormonov, собирали всей семьей и с соседом.

Выслали все подарочки вовремя, и наши получатели получили свои подарочки до Нового года.

Сайт Анонимный Дед Мороз о треке-посылке в нашу сторону безразлично молчал, и мы решили что попробуем поучаствовать еще и Последний шанс, окунуться в чудо! v2.0 от @MercLeipreachan.

Выпала моей Сантой девушка Яна-Анна @AnnLanscy из Кирова, которая, в силу своей занятости обещала отправить подарок для нас чуть позже и что мы его получим на рождество

https://pikabu.ru/story/i_mne_dostalas_dolya_novogodnego_chu...

Как меня Санта "кинула" Обмен подарками, Последняя волна, Подарки, Обмен, Обман, Длиннопост

Переписывались с организатором- Стефаном, трека все не было. Как-то Яна-Анна (в переписке пишу ей Анна, т.к. в ее посте-отчете о полученном подарке от чудесной @yashka8888, виден трек по которому можно увидеть получателя) написала комментарий на мой #comment_102931595, где я написала, что я знаю, что она моя Санта и жду свой подарок, но комментарий удалила, но я успела прочитать. Нашла страничку в социальной сети и долго не решалась ей написать про то, что видела коммент и не успела ответить.

Как меня Санта "кинула" Обмен подарками, Последняя волна, Подарки, Обмен, Обман, Длиннопост

Ну и отлично, подумала я, подождем, человек занят, вроде как блоггер #comment_102710290, работает.

30 декабря решила я снова напомнить, так как Стефану трек не пришел

Ну да ладно, подождем еще.

Наступил новый год, с 3 числа начала работать почта, решила снова напомнить о себе своей Санте, т.к. у Стефана снова не было ответа о моем подарке.

5 января я честно ждала трек, но Анна просто перестала читать сообщения от меня, думаю и от Стефана тоже. Я стала переживать за свою Санту, мало ли что случилось с человеком в наше нелегкое время.

12 января я написала ее сестре (думаю вдруг что случилось с моей Сантой, а я зря на нее думаю плохое). Извинилась, спросила как дела у моей Санты, может что-то случилось. Мы хорошо пообщались. Вот скрин части переписки:

Я честно ждала до 15 января включительно, хочу предостеречь организаторов обмена подарками о данном человеке. @Chudo.Pikabu2018, @Kpoxaru, @RazgulGormonov, @Lintdn, @Mirrochka

Все мне говорили, что Анна ничего мне не отправит, с самого начала говорили, но я до последнего ждала и верила, что человек просто реально занят и выполнит свое обещание. Вот так я потеряла веру в чудо, вроде взрослая женщина, мама, но ждала до последнего и верила в человека.

Пс: ни один и подопечных не пострадал, все подарки я собрала лично для них и передала якобы от Сант.

ППС: Стефан молодец, старался максимально придирчиво выбирать участников, но увы и его смогли обмануть халявщики. Я знаю, что он очень переживает за каждого не получившего подарок и вместе с эльфами хочет исправить это.

Показать полностью 5
327

Что же я такая невезучая

В этом году была вторая попытка с обменом подарками. Первая проходила на другом ресурсе и суть ее была в том,что бы обменяться с незнакомым человеком книгой для деток к НГ. Добросовестно отправив свою посылочку,стала ждать ответочку. Ответ очка не пришла,но да ладно. Бывает,подумала я и забыла. Месяц назад попадается мне на глаза обмен подарками для опоздунов на Пикабу. Вот он мой шанс,подумала я,и написала организатору. В ответ тишина,но в комментах мне предложили обменяться напрямую. Согласилась. Супруг изначально был скептически настроен

Что же я такая невезучая Обман, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ннннадо,ответила я и унеслась по магазам искать подарки. Он посчитав посты тех,кто получил подарки,тоже втянулся и стал помогать собирать посылку. Но больше всех загорелся мой ребёнок. Он лично помогал заказывать,выбирать подарки. Выбирал сладости. Купил на свои деньги магнитик. В это время мой Санта отписалсч в ВК,поинтересовался посылкой,я сказала,что жду две вещи на заказ и сразу отправлю. Он ответил,что тоже днями отправит.Через неделю отправила.Скинула трек. Санта сказал,что тоже готов к отправке. 29 декабря должна была уйти от него посылка к нам. Потом 3 января. Сегодня 6 ,а в ответ тишина.

Про слова мужа промолчу. А вот ребёнок все ещё не верит,что нас могли обмануть,ведь он так старался.

Что собственно и сподвигло меня написать данный пост. Завтра пойду сама куплю подарочки и отправлю нам. Не хочу,что бы мой сынуля потерял веру в чудо. Ребят,не обманывайте других. Если нет возможности,то не дарите надежду. С праздниками всех. Всем добра.

432

О тех кто получил новогодние посылки, но сам ничего не отправил.

В моем обмене, как и в любом другом есть такие участники, которые получили свои посылочки, но сами отправлять не торопятся. Я не буду брать на себя ответственность в обвинении таких людей, ведь мы никогда не знаем ,что на самом деле происходит у человека по ту сторону монитора. Однако, я в любом случае в этом посте укажу их ники:

@sushist90 - посылка получена и даже написан чудный пост с благодарностью Ответный трек отсутствует

@Mareliana - посылка получена, пост есть. Обещание отправить посылку курьерской почтой, которая будет доставлена 20 числа. Трек номер отслеживания отсутствует. Подарок не доставлен (хотя 20е число еще не закончилось)

@elizabeth1lisa - один из самых интригующих участников.

3 декабря - я отправила адрес для отправки подарка (подтверждение о получении -  отсутствует)

5 и 6 декабря - дублирую письмо, пишу сообщения на пикабу.

13 декабря приходит письмо с извинениями и обещание отправить посылку в течении недели.

13 декабря отправляю новый адрес для отправки посылки (подтверждение о получении - отсутствует)

16 декабря пишет сообщение своему Санте с благодарностью, а мне, что "завтра отправит посылку"

16 декабря я спрашиваю кому она отправлять собирается из двух адресов, вдруг перепутала!

20 декабря - нет ни ответа ни трека... Жду. Интрига будоражит)

@zkents

1 декабря получил адрес для отправки посылки

2 декабря подтвердил получение письма

5, 6, 11, 20 декабря мои письма без ответа, как и сообщения на пикабу.

Подарочек свой любезно забрал 16 декабря.

Кстати, еду в командировку в Краснодар завтра, может быть загляну к нему в гости (если адрес реальный!)

Всех, кто еще не отправил посылки: Очень прошу, отвечайте на мои письма!

Пожалуйста, если что-то у вас произошло, напишите, мы вместе придумаем решение. Давайте останемся людьми и не будем портить новогоднее настроение другим участникам!

И вот, мы медленно, но верно стремимся к завершению Обмена подарками:

Маленькие итоги на сегодня:

288 - заявок всего было подано

32 - участника были исключены

2 неподтвержденные отправки. Без трек номера

228 трек номеров уже ПОЛУЧЕНЫ!

+ 1 трек (Спасибо "Тимуровцу" @Talia за отправку подарочка одному из "Обделённых" участников)

Итого 28 треков ещё осталось получить.

Маленький вопросик к Москвичам: В воскресенье застряну в аэропорту Внуково на 7 часов. Есть там что-то поблизости интересное или лучше сидеть и скучать в зале ожидания?

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: