АДМ Новогодний обмен 2019 Кременчуг-Киев

В этом году второй раз участвую в Новогоднем обмене и опять море положительных эмоций и новогодних забот. При этом могу смело сказать, что эмоции от сбора и дарения подарка незнакомым людям не уступают эмоциям при получении подарка (мне очень приятны отзывы моих внуков), реально понимаешь цель проекта - дарить людям добро )))
Моя внучка наконец-то выздоровела и получила мой подарок и как по волшебству в этот же день пришел подарок для меня! Старшая дочка, которая обычно любит сидеть дома, любезно составила мне компанию прогуляться на почту))))

АДМ Новогодний обмен 2019 Кременчуг-Киев Новый год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Моя Снегурочка учла мои интересы и прислала очень полезную посылку. При открытии сразу чувствуется Новый год - новогодняя мишура, как раз в этот вечер наряжаем елку)))
Котоинспекции у меня нет, собакен где-то дрыхнет, а вот мелкая уже тут как тут  - очень уже ей было интересно все, что шуршит, блестит и тарахтит)))

АДМ Новогодний обмен 2019 Кременчуг-Киев Новый год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
АДМ Новогодний обмен 2019 Кременчуг-Киев Новый год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

в посылке специи, я писала, что не равнодушна к ним и набор емкостей для них. Снегурочка как чувствовала - специи для крыльев BBQ как раз кстати, именно крылья были запланированы на ужин))). Очень милые носочки для старшей и младшей дочки и шоколад, а так же вкусняшка для собаки.
Очень жаль, что не было даже маленькой весточки от Снегурочки, но думаю это она в предновогодней суете просто закрутилась)))

АДМ Новогодний обмен 2019 Кременчуг-Киев Новый год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

ну и по традиции весь подарок

АДМ Новогодний обмен 2019 Кременчуг-Киев Новый год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Спасибо огромное всем за проект! Буду участвовать обязательно еще, чего и Вам желаю! Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Всем улыбок, радости и только позитивных эмоций!!!
P.S Модераторам еще раз огромное спасибо за помощь с дедорублями... как видите, я тоже Вас не подвела)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=