132

АДМ. Новогоднее настроение из Москвы в Щёлково.

Участвую в АДМ впервые, загорелась идеей подарить радость незнакомому человеку. К слову, моя внучка из Беларуси, к ней подарочек ещё едет)
Забавно получилось, что я и моя Снегурочка отправили подарочки в один и тот же день. Так как Москва от меня в 20 км, подарок шел совсем не долго, 3 дня. Посылка пришла - дочурку в охапку и вперед на почту. Там милейшая девушка, увидев что я с дитем на руках, подошла ко мне вне очереди, вытащила у меня из руки извещение и пошла его искать.
Ну всё, осталось дождаться приезда домой и открываем!

АДМ. Новогоднее настроение из Москвы в Щёлково. Обмен подарками, Радость, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Открытка с пожеланиями)

АДМ. Новогоднее настроение из Москвы в Щёлково. Обмен подарками, Радость, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Сразу почувствовала обалденный аромат из коробки, стала искать источник, а там...

Вкуснющий зеленый чай с жасмином, между прочим, мой любимый!
А где чай, там и конфеты) Дочурка пыталась отнять)

А ещё симпатичная тетрадь для записей в обложке и наборчик для создания бисерной собачки, никогда не пробовала себя в бисероплетении, теперь то я оторвусь!

А ещё миленькое зеркало и мешочек паприки😍

И! Два бодика для дочки, потрясающие, в одном она уже ползает, за них отдельное спасибо, люблю именно такие, с длинным рукавом!

Спасибо моей Снегурочке Инге @tolloio,за такой душевный, продуманный подарок! Вы подарили мне маленькое чудо на Новый год! Пусть наступающий год принесет Вам только радость!

(Малютка в обновке рассматривает мамины подарки)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал BeardedWonder 2 года назад

Обмен подарками

10.4K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7667

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
7553

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
5848

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4414

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью
preview
4399

Обручальное кольцо

4027

Быстрее. Выше. Сильнее

3952

Да как так-то?

Да как так-то?
3794

Работа поршней, когда вы газуете

3781

Гений

3731

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3645

Воспитание

Воспитание
3488

Вопрос

Вопрос
3342

Водородный взрыв

3299

А. Лебедев не извинится?

2936

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью
preview
2879

Я сеньор разработчик?

Я сеньор разработчик? Юмор, IT юмор, IT, Яндекс, Собеседование, Психолог, Тонкий юмор, Самозванец
2850

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью
preview
2753

Технологии

Технологии Экзоскелет, Реабилитация, Гифка
2715

Фотосессия с эффектной брюнеткой

2647

Спасибо трактористу

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: