АДМ. Мрачный подарок из Южно-Сахалинска в Казань

Наконец дошли руки до написания отчета. Когда я увидела, откуда едет посылка, я была очень удивлена. Она мчалась ко мне первым классом аж из Южно-Сахалинска!😳

Когда я открыла коробку, я пищала от радости! Впервые мой отправитель так заморочился с упаковкой. При открытии, я почувствовала запах шоколада, что привело меня в ещё больший восторг и сильно заинтриговало

АДМ. Мрачный подарок из Южно-Сахалинска в Казань Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Подарки были запакованы потрясно! К каждому свертку прилагалась записка, это было очень мило))

АДМ. Мрачный подарок из Южно-Сахалинска в Казань Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

В свертке с подписью «чуть-чуть необычного» лежали гадкие конфеты, одна из которых сразу была отправлена в рот. Естественно, первой мне попалась конфетка со вкусом тухлых яиц😄

АДМ. Мрачный подарок из Южно-Сахалинска в Казань Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Далее был развернут свёрток с изображением Сахалина. Там были местные сладости, очень вкусные кстати)

АДМ. Мрачный подарок из Южно-Сахалинска в Казань Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Следующим я развернула подарок, на котором говорилось, что внутри лежит кусочек Японии. Там лежали приятные сладости и жвачки, со вкусом, как из детства🤤 (забыла сделать отдельное фото, но они будут на общем снимке)

Далее я открыла самую большую упаковку и там лежала потрясная книга! В анкете, я указала, что люблю психологию и мифологию, но я никогда бы не подумала, что эти направления можно совместить в одной книге!😱😱 Книга очень интересная, я уже начала её читать. Всем, кто увлекается, советую!

АДМ. Мрачный подарок из Южно-Сахалинска в Казань Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Ну и куда без символов Хэллоуина 💀 Скелетик, милейшая тыква и сахарные черепушки) Скелет уже нашёл своё место, тыква (механическая игрушка) гонялась весь вечер, а черепушки были убраны на полку, потому что жалко такую красоту есть)

АДМ. Мрачный подарок из Южно-Сахалинска в Казань Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Ну и общий вид подарка напоследок🎃 Я в восторге! Снегурочке моей огромное спасибо!)

АДМ. Мрачный подарок из Южно-Сахалинска в Казань Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=