АДМ Москва-Казань

Получила свою посылочку после нового года, с доставкой на дом от почты России. Мой дедушка мороз предупредил, что не успевает отправить вовремя, за что отдельное спасибо)

Итак, распаковка прошла беспокойно, дети решили, что все им и решили тут же поделить,кое как собрала все в кучу.

АДМ Москва-Казань Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Дети

Две настолки, как и просила. Сразу сели играть. Свинтус у нас был, но довольно потрёпанный, поэтому дети порадовались, и внутри оказались видоизмененные правила.теперь вариантов игры ещё больше.

Кривляки карточная игра, тоже хорошо зашла.корчим друг другу рожи) В обе игры играем с 5 и 8 летним ребенком, всем нравится.Рекомендую👍 И кристаллы сразу на подоконник выращивать поставили.


Я урвала себе марципаны, коробочку с конфетками и волшебные травки для чая. Посыпка для кексиков ещё лежит, тоже скоро опробуем.


Остальное сладкое дети поделили и довольные пошли все пить чай)


Алексей, спасибо за посылочку! Надеюсь и вам повезло с Дедом морозом!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=