АДМ. Москва -> Киров

Вот и меня Добрый Дедушка мороз не оставил без подарочка. Как и многие участвую первый раз, в прошлую субботу как только мне пришло сообщение что посылка отправлена, я не расставалась с телефоном. Наша замечательная почта россии заставила конечно поволноваться, в приложении и на сайте значилось что посылка едет в соседний город и индекс был указан не мой,я уж подумала дедушка у меня совсем старенький и напутал чего, нооо тьфу-тьфу все закончилось хорошо, сегодня посылочка уже пришла в мое отделение, еле дождавшись конца рабочего дня побежала на почту. И вот он мой новогодний подарочек.

Таможня дает добро, и переходим к распаковке.

АДМ. Москва -> Киров Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

А внутри мооооре пупырки, мишура, вкусняхи...

АДМ. Москва -> Киров Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Очень милый блокнот

АДМ. Москва -> Киров Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

крутая штука, унесу на работу)

АДМ. Москва -> Киров Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками
АДМ. Москва -> Киров Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

И еще такая вот баночка, может кто подскажет как ей пользоваться?)))

АДМ. Москва -> Киров Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Спасибо Дорогой Дедуля а может и не дедуля вовсе, а внучка Снегурочка? Анонимность сохранена моего дарителя) и это тоже здорово (я свой подарок тоже внучке отправила анонимно)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В баночке же слайм) жвачка для рук, лизун. Его надо жамкать
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я похоже еще более стар: трубочка сбоку вводит в заблуждение)) У нас в Кирове жамкают рядом находящегося человека по привычке
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Трубочка, чтоб пузыри надувать) я еще старше - у меня дочь в это играет)))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А пузыри плотные получаются?

Мне дарили подобную штуку лет в 13, но я тащилась, как пятилетняя. После надувания (тоже трубочка шла в комплекте) масса подзастывала и получалось что-то между пузырём из жвачки и воздушным шариком, можно было даже кидаться им.

С появлением инета ищу такую штуку, но не нахожу. Штука была привезена из Англии.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, он как бы сам надувается и пузыри не отделить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Значит не то, что я ищу.)

Автор поста оценил этот комментарий

видимо я слишком стара)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку