АДМ. Москва - Питер

Вот и до меня дошло новогоднее чудо!) Сегодня на почте меня ждал подарок от Снегурочки из Москвы)

Я указала адрес своего товарища, так как боялась, что сменю адрес, так что после получения, посылка посмотрела город немного.

АДМ. Москва - Питер Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Подарки, Обмен подарками

Путешествие окончено, вскрываемся.  Первое из посылочки я достала...

АДМ. Москва - Питер Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Подарки, Обмен подарками

Это просто...просто...слов нет!!! Я верещала от радости как ребенок!

Далее вытаскиваем интересности:

АДМ. Москва - Питер Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Подарки, Обмен подарками

Куча чупа-чупсов, пластилин, милейшая рамочка, внутри которой новогодний бонго кэт. Лягушонок Пепе?) Так же с заботой завернутая в пупырку елочная игрушка - восхитительный олень, уже заняла свое почетное место:

АДМ. Москва - Питер Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Подарки, Обмен подарками

Ииии последнее, но немаловажное - пазл!

АДМ. Москва - Питер Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Подарки, Обмен подарками

Это просто обалдеть! Я просто в дичайшем восторге! По традиции все вместе:

АДМ. Москва - Питер Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Подарки, Обмен подарками

Снегурочка, ты и твой подарок просто космос! Спасибо тебе огромное за него и за новогоднее настроение, которое уже никто не сможет сломить!)

Отдельное спасибо организатором АДМ. Благодаря вам незнакомые люди дарят друг другу теплые эмоции, радость и доброту)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=