119

АДМ Москва - Москва. Праздник к нам приходит :)

Всем привет!

В этом году я решила поучаствовать с обмене подарками, зарегистрировалась на сайте, подтвердила своё участие в проекте и успешно отправила подарок по необходимому адресу, а затем в суете рабочих будней забыла про это.

А тут бам, и приходит оповещение, что мне тоже отправили подарок :)

Радости не было предела )

АДМ Москва - Москва. Праздник к нам приходит :) Обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дома открывать подарок помогала котоинспекция :)

АДМ Москва - Москва. Праздник к нам приходит :) Обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Что же у нас там?

Шарик со снегом, конфетки и кружка Гарри Поттер с факультетом Слизерин! И как мой дед Мороз догадался, что именно Слизерин - мой любимый факультет?))

Общий вид подарка :)

Огромное спасибо Владимиру из Москвы за такой чудесный подарок! =)

Всех с Наступающим! :)

Дубликаты не найдены

+4

Просто твой Дед Мороз умница

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

действительно :)

раскрыть ветку 2
+1

Угу, и Severina - это же совсем не перекликается с Северусом))

p.s. я топлю за хафлов, спокойно, ни в какую фигню не втягивают и к кухне близко)

раскрыть ветку 1