АДМ Москва - Киров

3 декабря, а посылка уже у меня... Серьёзно? Вообще не верится. Но в этом и заключается чудо, что оно приходит тогда, когда совсем не ждёшь, но когда ты в этом нуждаешься.
Ну везёт мне с дарителями (тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить), видимо я и правда хорошая девочка) Вот и в этом году мне досталась прекрасная Снегурочка, которая прислала мне чудеснейший подарок, и я не могу не поделиться с вами радостью и новогодним настроением!)
До дома терпеть не было сил, распечатывала посылку у сестры. Ёлку ещё даже не думали наряжать, поэтому единственная новогодняя атрибутика, которая нашлась - это адвент-календарь племянника, собственно общие фото на его фоне, вместо ёлки - орхидея)

АДМ Москва - Киров Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Обмен подарками

Огромная коробка счастья!) что же внутри? Магнитик, который займёт почётное место на холодильнике. Конечно же сладости! Мой любимый шоколад из линейки Ritter sport с ромом.. Ммм..)

АДМ Москва - Киров Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Обмен подарками

Предметы для создания новогоднего настроения. Мишура, снежный шар, носок для подарков, милейший гномик и свеча с волшебным ароматом)

АДМ Москва - Киров Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Обмен подарками

В анкете указывала, что нахожусь в поиске хобби, поэтому в подарке оказался набор для вышивания. Занятие на зимние вечера найдено!) А также 2 книги, при чём Ни Сы я уже давно хотела приобрести, но всё руки не доходили, так что и здесь Снегурочка попала в самую точку!)

АДМ Москва - Киров Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Обмен подарками

Не буду оригинальной - чтобы чудеса происходили в вашей жизни, нужно просто в них верить...
Огромное спасибо моей Снегурочке за прекрасный подарок, надеюсь, что в этом году всем повезёт с дарителями!
И конечно всех с наступающим новым годом!)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший подарок,отправитель умничка!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку