АДМ Мичуринск-Новосибирск

Ну вот и третий год подряд я была хорошей девочкой и анонимный дедушка Мороз не оставил меня без внимания. Подарок получила под самый новый год, чем новогодние настроение взлетело до небес:) Каждый день я заглядывала на сайт ПР и вот он дошёл, естественно отложила все хлопоты и помчалась получать таинственную коробочку.

АДМ Мичуринск-Новосибирск Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками

Еле дотерпела до дома, что бы по пути не вскрыть.

Приступаем:

АДМ Мичуринск-Новосибирск Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками

Первое что попалась мышка для нашего котика, кстати у него уже такая уже была, это была любимая игрушка Цезаря, он ее так загрыз, что она стала лысой, пришлось утилизировать, так что это то, что ему хватало👍

АДМ Мичуринск-Новосибирск Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками

А для меня в посылочки много было интересного, вкусного, красивого, полезного (особенно порадовала книга, что может быть лучше:))

АДМ Мичуринск-Новосибирск Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками

Хочу поблагодарить моего Тайного Санту П. (полного имени к сожалению нигде не было указанно), мне очень понравился подарок, так приятно, что ты учел мои увлечения. Спасибо за ту волну эмоций, благодаря которой вера в чуда не покидает меня. От себя хочу и тебя поздравить с Новым Годом и Рождеством и пожелать позитивного настроя на предстоящий год и что бы все цели воплатились!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Есть видео, где вы хорошая девочка? Улыбка миленькая.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин, что про "девочку" на столько пошло прозвучало?(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, таков был замысел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку