68

АДМ Мегион > Краснодар

Привет, с наступившим, и пусть двадцать двадцать нас всех порадует как надо.
Участвую впервые, так что для меня всё это в новинку, и если честно, начитавшись про неполучения посылок и подарки за 100 руб. на отвали, аппетиты сразу поумерил и ожидания максимально занизил, морально подготовившись к тому, что не получу вообще ничего. Да и вёл я себя очень плохо в минувшем году. Но не тут то было, со Снегуркой мне очень-очень повезло, из ХМАО коробка приехала весомая, на 2,77 кг, и подарки оказались выше всяких похвал.
Котоинспекция объявила выходной, посылку проигнорировав. Праздничный день как-никак.

АДМ Мегион > Краснодар Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Вскрытие показало следующее:

АДМ Мегион > Краснодар Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Аджика + шишковое варенье, упаковка надёжная, трёхслойная:

Сладкие штуки, в том числе наградная медаль и доселе невиданный таёжный белый шоколад с клюквой:

В отдельной упаковке нашлись нереально крутые штуки - попугай-гитарист и гирлянда именно такая, какую я и хотел, думал идти уже покупать, но вот прям как знал. Магия АДМ в деле.

Финальный аккорд - книга по обожаемому мной Скайриму, которую опять же присматривал купить, но в итоге задушила жаба, и вместо неё взял себе артбук по Bioshock, а скайримовскую планировал покупать через пару месяцев. Что это если не настоящее новогоднее волшебство? Плюс два классных магнита.

Дорогая моя, милая, волшебная прекрасная Снегурочка. Не знаю как и благодарить за такое, подарок просто супер и продуман вплоть до упаковочной бумаги нужного цвета. Большое-пребольшое спасибище, это невероятно просто.

Найдены возможные дубликаты

+1
Опа, Мегион!
раскрыть ветку 2
0
Слышь, чо, претензии какие-то? =D
раскрыть ветку 1
0
Пф, только к Нижнику)))
0

Ваш котик что-то подозревает)

0