110

АДМ. Люберцы-Шарыпово

Хочу просто сказать огромное спасибо своему Деду Морозу - Дарье. Ты невероятно прекрасна. Подарок мне очень понравился. Отдельное спасибо от мужа за сладости:) Вы просто посмотрите как все круто подобрано:

АДМ. Люберцы-Шарыпово Отчет по обмену подарками, Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками

Особенно прекрасны насыпные свечи) даже специально сфотала их отдельно) я упоминала, что коллекцианирую их, но и представить не могла, что смогу когда нибудь сделать их своими руками) я писала, что у меня руки из опы, но я чувствую, что здесь я справлюсь. Как только разобрала посылку хотела сразу начать их делать. Муж остановил фразой: "Иди есть вари!") Наверняка представил как после ужина пьет чай со сладостями)

АДМ. Люберцы-Шарыпово Отчет по обмену подарками, Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками

Спасибо тебе, милая Дарья, за доставленную радость. С наступающим Новым годом. Пусть все твои желания осуществляться так же как ты осуществила мечту одной рукожопой девочки:)

Дубликаты не найдены

Отредактировала Ketray 9 месяцев назад
+2
Ахуеть, родное Шарыпово.
раскрыть ветку 1
0
Родные Люберцы)
0
Написано 5+, а я всего за месяц справилась)
раскрыть ветку 2
0
Я начинаю боятся) все так сложно?
раскрыть ветку 1
+2
Послали американцы бен Ладену гуманитарный груз - конструктор «Лего», чтоб не скучно было «прятаться», ну, и ищут себе террориста, ищут.

Через некоторое время в американский штаб приходит секретная радиограмма: «Жорик, на этой игрушке написано «От 2-х до 4-х лет». Я же его всего за два месяца собрал!»
-7

Достали вы своим днищинскими подарками

раскрыть ветку 2
0
Теги никто не отменял. Черный список ждет вас
0
Зависть?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: