АДМ хороший проект, но что то надо менять....

Второй год участвуем в проекте анонимный дед мороз. Почему во множественном лице? Детей двое))) Да я счастливый папа на свете!!! У меня и мальчик и девочка! (Правда ипотека за 4х комнатную квартиру поспорила бы со мной) Но не об этом.
Мы считаем что это отличный проект. Я как отец понимаю что главное доставить удовольствие кому то своим подарком) Но дети... Сколько им не объясняй, подсознательно ждут ответного подарка. Доче моей повезло Снегурка прислала еще до нового года! Она как настоящая сестра конечно поделила подарок с братом.
Так вот я к чему! Я во всем этом не соображаю но не ужели нельзя сделать так что бы все эти нехорошие люди больше не могли учавствовать в таких проектах? Уважаемая администрация Вам огромнейшее спасибо за этот труд! Но что то надо делать....
Извините слегка припекло... А дети у меня самые лучшие! Поэтому посылка то все равно пришла просто без обратного адреса и сразу под дверь квартиры) Папа с мамой дед мороз и снегурка)))
Всем бобра и поменьше таких ситуаций с Вашими детьми!

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку