АДМ из Ташкента в Новосибирск.

Когда я решила поучаствовать в АДМ, была уверена, что попаду в альтруисты. В прошлом году впервые о нем узнала, а в этом успела на регистрацию. Посылку внучке я собрала достаточно быстро и отправила еще в ноябре, внучка уведомила о получении, но сказала, что откроет в новый год. Вот это сила воли! Меня хватило только на 10 минут! Но обо всем по порядку :) Внучка уже успела получить мой подарок, а у меня все еще не было трека. Я уже и забыла, но 14 числа пришло сообщение, что гномы уже едут ко мне из Ташкента. Я аж подпрыгнула от радости =^^=  подумала о местных сладостях и стала ждать. Позавчера только поставила ёлку,  а сегодня в 7.30 утра позвонил олень курьер и сказал, что посылка в городе и  мне привезут ее на дом! Вот и новогоднее настроение подъехало ^_^.  Пёсоинспекция, его, кстати, зовут Шерлок :)

АДМ из Ташкента в Новосибирск. Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Фото распаковки не делала, было не до того :) Я писала, что люблю свою собаку и Гарри Поттера, праздновать новый год, читать, готовить выпечку, что у меня аллергия на шоколад и я не пью алкоголь. Дорогой мой дедушка! Шалость удалась более чем! Спасибо тебе огромное!

АДМ из Ташкента в Новосибирск. Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Отдельное удовольствие получала, читая ярлычки. Первый на книге был, второй на чае, третий на кружке, четвертый на ништяках для собаки :)

АДМ из Ташкента в Новосибирск. Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Дедушка, ты мне прислал 2 недостающих книги в коллекции! Как это было возможно угадать, не представляю. Даже мои близкие не знают, что я такое читаю xD. Но громче всего я визжала я от кружки с картой мародёров =D она у меня теперь любимая! Карта проявляется, когда в ней кипяток.

АДМ из Ташкента в Новосибирск. Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Еще раз все вместе:

АДМ из Ташкента в Новосибирск. Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И держите новогодний привет от Шерлока вам ^^ С наступающим! Спасибо за такой крутой проект и возможность в нем поучаствовать! Имя дедушки я боюсь неправильно написать, а ника не нашла нигде, так что он остался анонимным :)

АДМ из Ташкента в Новосибирск. Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно сижу завидую - кружка крутая и в целом подарок собран с душой) Вам повезло с Дедушкой)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку