26

АДМ из Красноярского края в Тулу

Вот и я дождался своего подарка от АДМ, который прилетел из Красноярского края.

АДМ из Красноярского края в Тулу Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Открытие происходило торжественно всем семейством. Внутри себя я не переставал шептать только не сапоги, только не сапоги. И вот он торжественный момент

АДМ из Красноярского края в Тулу Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

И там

Ура сапогов нет. Зато куча конфет для детей, фляжка коньяка и толстенная книга Стивена Кинга для меня, чай для жены и забавные картинки на рабочий стол про веселого енота. Плюс две игрушки также детям

И конечно поздравительная открытка с наилучшими пожеланиями

Огромное спасибо моему АДМ Ивану, действительно порадовал под новый год. 

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dcag 10 месяцев назад
0

Подарок отличный.

-1
Мать вашу, да ставьте уже тэг "АДМ" вся лента в ваших отчётах! Сколько можно то?
раскрыть ветку 3
-2

Мать твою!!! Тебе мало тэгов (обмен подарками, отчет по обмену подарками), или ты один тэг АДМ добавил в игнор?!!!

раскрыть ветку 2
-1
Затрахался я уже в игнор пихать, договорились же ставить тэг АДМ. Или сделайте уже свое сообщество и обматывайтесь соплями умиления и благодарности там. Достали уже, сил нет.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: