АДМ из Израиля в Эстонию (осторожно, мат!)

Всем привет! Сегодня утром впервые за три недели (а то и больше) сквозь наши прибалтийские тучи прорезались лучи солнца и я сразу подумал что это хороший знак!))


Оказалось, что это посылочка из солнечного Израиля так сигнализировала о своём появлении в нашем дождливом регионе!Правда, к сожалению, тучи всё равно победили и забирал я подарок уже под привычным почти чёрным небом.  Только моя улыбка на восторженной морде лица образовывала небольшой ореал света и теплоты по дороге домой от почты))


За неимением домашних животных была проведена Энди-экспекция:

АДМ из Израиля в Эстонию (осторожно, мат!) Тайный Санта, Обмен подарками, Мат, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Вскрытие показало, что посылка умерла от вскрытия! (Пиздец, я Петросян! Это просто ухахатбл!))

АДМ из Израиля в Эстонию (осторожно, мат!) Тайный Санта, Обмен подарками, Мат, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Если честно, я не сподобился на нормальное описание своих интересов на сайте АДМ, за что извиняюсь перед своим дедушкой! Участвую в первый раз, прошу понять и простить!))


Но внутри оказались разномастные вкусняшки, прикольный талисман/оберег, коробка с огромными, мясистыми и невероятно сладкими финиками, баскетбольное кольцо на дверь для моей дочки Эллы (я указывал в интересах, что она увлекается баскетболом) и непонятный плед/одеяло, предназначение и важность которого я (по крайней мере пока)) так и не смог разгадать!))


Общий вид подарка:

АДМ из Израиля в Эстонию (осторожно, мат!) Тайный Санта, Обмен подарками, Мат, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Никита, спасибо тебе большое! Кольцо было незамедлительно повешено на дверь

АДМ из Израиля в Эстонию (осторожно, мат!) Тайный Санта, Обмен подарками, Мат, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И, естественно, несмотря на предновогоднюю суету, тутже был проведён внеплановый межпланетный мини-турнир по комнатному баскетболу, в котором было выяснено два аспекта:

1) Наша мама/жена имеет врождённый талант

2) Соседям снизу пизда


В общем, ещё раз спасибо большое, Никита!) Ты смог нас всех порадовать и поднять настроение (хотя куда уж ещё, казалось бы!))


Всех с Наступающим Новым годом! И особая благодарность организаторам проекта АДМ!

Всем чудесных и неожиданных подарков!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы как только сказали "осторожно, мат!", я сразу кино" зеро-2" вспомнил.. там, конечно, не эстония, но я живу на дальнем востоке и для меня все китайцы на одно лицо. смешной фильм, спасибо за него и с новым годом! )

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я просто матерщинник в принципе)) А тут ещё такое событие!))

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я просто матерщинник в принципе))

бля.. извините за недопонимание, коллега. могу я как-то замазать косяк посылкой из владивостока?) пиздец как неловко..

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм.... Если вы серьёзно, то пишите на почту)

sida@mail.ru

Но ответку не обещаю!))

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда и я не обещаю, что напишу..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Договорились!))

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ок. забыли..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку