109

АДМ из Екатеринбурга в "город горного льна"

Заранее извиняюсь за задержку в написании поста, ибо у меня своеобразный график работы.

Теперь про посылку, пришедшую по программе АДМ: забрал её при минимальной очереди(днём), не стал ждать наступления Нового года и открыл посылочку уже дома. Котоинспекции традиционной не будет, ибо у меня кошек дома нет. Такие дела!

И, собственно, сама посылка:

АДМ из Екатеринбурга в "город горного льна" Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Не слишком большая коробка. Что же, приступим к вскрытию "пациента") Внутри было украшено мишурой(как раз для моей маленькой искусственной ёлочки) и далее пойдёт список того. что там было внутри:

1) немного чая(такой я ни разу не пробовал, но аромат интересный)

АДМ из Екатеринбурга в "город горного льна" Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

2) немного сладостей(интересно, насколько острый данный шоколад)

3) открытки с видами Екатеринбурга и реки Исеть

и 4) , венец этой посылки, книга о фотографии и фотографическом искусстве(буду изучать сию книгу)

Премного благодарен за сей подарок Деду Морозу Илье Анатольевичу, а также благодарю организаторов обмена подарками за, собственно, обмен подарками) Небольшой бонус в комментариях

З.Ы. Внученька Юлия из Ревды, ваша посылка в пути, скоро будет)))

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.4K поста12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9330

Такие времена

7830

Не опять, а снова

Не опять, а снова
6809

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита"

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита" Футбол, Спартак, Презервативы, Юмор, Twitter, Vizit
5827

Что делать, если оказался на рельсах в метро?

4692

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

Показать полностью
4591

Конечно, дорогая

Конечно, дорогая
4555

Вот с этого и надо было начинать

4525

Я не то имел в виду

Я не то имел в виду Мозговой штурм, Мемы, Мат, Работа
Показать полностью 1
4355

Расписка

4341

Человек человеку зомби

4274

Что-то пошло не так

4080

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 2
3960

Времена

Времена Джеймс Бонд, Самокат, Времена, Было-Стало, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3798

Когда не угадал с фантастикой

Когда не угадал с фантастикой Скриншот, Грусть, Фантастика, Россия, Кин-Дза-Дза!, Гостья из будущего, Комментарии на Пикабу, Комментарии
3665

Выгорает

Выгорает
3560

Ответ на пост «Причины вымирания» 

3478

Не Моргенштерном единым живет молодежь

3340

Коварный план

Коварный план Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коллектив
Показать полностью 1
3277

Кайф, временно не раб)

3147

Минтранс предложил увеличить стоимость за проезд по платным дорогам до Европейского уровня

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: