АДМ. Ищите в сити, сэр!

Именно такое сообщение я получил от своего Деда Мороза, вернее Снегурочки. Итак Челябинск-Москва. Все что я знал об этом городе, что там живут суровые мужики, растворяют алькозелцер в водке, набивают подушки железной стружкой и желательно не сталкиваться с Дулиным. Теперь знаю, что помимо суровых мужиков живут отзывчивые Снегурочки. К сожалению ни котов , ни собак у меня не обитает, единственная живность - это тараканы, и те не захотели позировать, пришлось оживить посылку жуком и скорпионом.

АДМ. Ищите в сити, сэр! Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Челябинск, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Но суровость все же никуда не ушла и встречает прямо с открытки с Дедом Морозом :

АДМ. Ищите в сити, сэр! Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Челябинск, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

И конфеты не с ромом или ликером, а с боярышником:

АДМ. Ищите в сити, сэр! Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Челябинск, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

И особое впечатление произвели сибирские угги, видимо придется отказаться от австралийских, щадящих, и вкачать немного сурового сибирского скилла:

АДМ. Ищите в сити, сэр! Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Челябинск, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

После увиденного, вы наверное поймете, что я не смог игнорировать поставленной галочки на посылке : "Вернуть по обратному адресу" и завтра же побегу на почту. Ожидай, Снегурочка, и спасибо организаторам и все прочитавшим.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так что Вы там по обратному адресу отправлять хотите? Мы так  и не поняли.. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это точно, а то интрига)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже отправил- коробку ( в ней удобно хранить дискографию Аркадия Укупника). а что внутри, должен быть отчет после получения..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку