55

АДМ. Екб-Спб. Острый Жгучий Хэллоуин))

Сегодня получил посылку от снегурочки из Екатеринбурга. В обмен на случай апокалипсиса мне не очень повезло, мой отправитель видимо не пережил апокалипсис((
Открываем с животной инспекцией.

АДМ. Екб-Спб. Острый Жгучий Хэллоуин)) Обмен подарками, Хэллоуин, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Посылка оказалась очень острой. Разные Чили перцы, аджика, васаби и т.д.

АДМ. Екб-Спб. Острый Жгучий Хэллоуин)) Обмен подарками, Хэллоуин, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В пакет была завернула баночка айвара. Увы, не смогу его попробовать, так как там есть сладкий болгарский перец(( Его я есть не могу.

Посылка немного не в тему Хэллоуина, хотя на упаковке с семечками есть несколько картинок с тыквами. Возможно задумкой отправителя было заставить меня прочувствовать жар адского пламени, что в принципе можно отнести к тематике дня всего потустороннего. Плюс, кстати, острое и жгучее может отпугнуть вампиров и оборотней)
В целом всё понравилось, спасибо за посылку и такую необычную задумку и нестандартное видение праздника темных сил.

Дубликаты не найдены

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4354

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3233

Кто за кого платит?

3007

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2778

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2471

«Три товарища»

«Три товарища» Ручная работа, Красивое, Нож, Интересное, Длиннопост
Показать полностью 3
2468

Не взяла номер у человека