АДМ. Екб-Спб. Острый Жгучий Хэллоуин))

Сегодня получил посылку от снегурочки из Екатеринбурга. В обмен на случай апокалипсиса мне не очень повезло, мой отправитель видимо не пережил апокалипсис((
Открываем с животной инспекцией.

АДМ. Екб-Спб. Острый Жгучий Хэллоуин)) Обмен подарками, Хэллоуин, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Посылка оказалась очень острой. Разные Чили перцы, аджика, васаби и т.д.

АДМ. Екб-Спб. Острый Жгучий Хэллоуин)) Обмен подарками, Хэллоуин, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В пакет была завернула баночка айвара. Увы, не смогу его попробовать, так как там есть сладкий болгарский перец(( Его я есть не могу.

Посылка немного не в тему Хэллоуина, хотя на упаковке с семечками есть несколько картинок с тыквами. Возможно задумкой отправителя было заставить меня прочувствовать жар адского пламени, что в принципе можно отнести к тематике дня всего потустороннего. Плюс, кстати, острое и жгучее может отпугнуть вампиров и оборотней)
В целом всё понравилось, спасибо за посылку и такую необычную задумку и нестандартное видение праздника темных сил.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=