АДМ Екатеринбург-Москва. Запоздалый отчет

Наконец-то я добралась написать отчёт и свой первый пост)) Сначала не было сил, а потом времени. Сейчас вроде выстроила хоть какой-то график.

Когда увидела пост об АДМ решила наконец-то поучаствовать (хватит смотреть).
И тут рандом решил меня удивить.
Первое удивление было, что мне выпала беременная вторым участница. Вроде ничего необычного, но я сама в тот момент была на 7ом месяце, и тоже вторым. Я была медленной снегурочкой, потому в декабре меня 'накрыло' и я превратилась в тюленя, но подарок был доставлен под новый год.
Второе удивление, точнее шок, наступило после нового года, когда я окончательно поняла, что моей снегурочкой была @MamaLada. Когда я регистрировалась в проекте, я подумала что хочу отправить подарок этому человеку, но понимала, что вероятность 1 к 10000 это ничтожно, и тут она стала моей снегурочкой.
Трек я получила в конце ноября. Какого же было моё удивление, когда я узнала, что посылка из Екатеринбурга (такого не может быть, сказала я себе). К началу декабря посылка была на почте. Я за ней шла неделю, моя снегурочка очень переживала, что я не успею забрать, но муж сказал, что забирать только с ним, а то ребёнок, посылка и сама как колобок - это перебор.
Когда коробочка была доставлена домой, на неё было покушение на вскрытие со стороны мужа, но я же обещала своей снегурочка вскрыть в новый год, поэтому посылка была спрятана на верхнюю полку.
1 января мы вскрыли посылку, сначала были вдвоём, а потом и сын с котом потянулись.

АДМ Екатеринбург-Москва. Запоздалый отчет Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Какого жы было моё удивление, когда все подарки были точно в цель, причём я этого не указывала в описание.

АДМ Екатеринбург-Москва. Запоздалый отчет Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Я подозреваю, что мы распределили подарки не так, как планировала снегурочка, но все остались довольны.
Первое и самое главное - это открытка, в ней были тёплые пожелания и одна из подсказок кто моя снегурочка.
Прихватка и рукавичка, как и пологается, были определены на кухню. Это оказалось очень кстати, потому что я смотрела новую, но ничего не могла найти. А этот набор оказался идеальным по цвету и плотности. Ежедневник - моя мечта. Пока стоит на полке, ждёт выхода на работу. Салфеточки, я очень люблю ходить и выбирать красивые. Шоколадка была съедена мной единолично, со словами 'скоро это будет нельзя'. Ситичко для чая на работу забрал муж. Шарики были развешаны, а мишура заняла свое место на ёлке, которое как-будто было оставлено специально для неё. Плед был спрятан на полочку, и 28 января у него появился владелец. Пикабушный кекс сначала висел как украшение, но через сутки сын решил, что с ним надо спать. Музыкальный колокольчик с чаем тоже был облюбован сыном сразу же.

АДМ Екатеринбург-Москва. Запоздалый отчет Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

К концу разбора пришла котоинспекция за своим подарком.

АДМ Екатеринбург-Москва. Запоздалый отчет Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Я знаю, что снегурочка переживала, что подарки не понравятся, но она угадала на все 100% и подарила новогоднее настроение и невероятный восторг.
P. S. Кекс стал последней подсказкой, кто моя снегурочка. Оказывается может случится чудо и рандом выбирет из 10 000 людей человека, которого ты загадывал.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за добрые слова :)

Очень рада, что всё пригодилось, хоть и не так как я думала )))

Это был моё первое участие в АДМ. Но не последнее :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку