-19

АДМ для ВОВ

Каждый день смотрю ленту Пикабу.

Она очень часто забита подарками от анонимных Дед Морозов.

Лично для меня - интереса нет никакого, разглядывания чужих пряников.

Всегда ставлю минус, уж простите.

Тут недавно был пост про то как помогли ветерану отремонтировать квартиру.

Почему бы благотворителям АДМ  не переключить свое внимание,  и в предверии НГ всем собраться  и  отправить подарок ветеранам Великой Отечественной Войны?

Это  просто размышления.  Я думаю для них это будет незабываемо!!!!

Дубликаты не найдены

+5

Автор хочет словить плюсцов на теме ветеранов?

раскрыть ветку 2
+3

А я ставлю минус, уж простите.

-7

"Да". "Так точно".  Около года назад - я спасал человека. На Пикбу это ВСЕ видели . ПЛЮСЫ НЕ нужна в данном случае.

ещё комментарий
+2

какое то чувство двоякое..  сделать подарок одинокому ветерану - да. сделать подарок ветерану у которого дети, внуки - нет. и что подарить одинокому? конфеты, открытку?  ему  по большому счету это уже и не нужно. я так думаю... гречку, сахар? может обидеться. .. тут нужно наверняка знать, чему он будет рад... встретить Новый год с ним? извиняюсь =- это большая ответственность. нужно кучу терпения при общении с ними (годы, тут он помнит по какому поводу собрались, через пять минут не помнит.)

порыв понятен, реализация не очень...

раскрыть ветку 2
+2

У нас в Нижнем Новгороде по районам города ездит Вестимобиль (телепрограмма Вести Приволжья), заранее оповещая где и во сколько он будет завтра-послезавтра, и собирает подарки от всех желающих для детей в больницы, интернаты и в дома ветеранов. "Подарки, собранные вами, будут отправлены в областную детскую клиническую больницу. Нижегородский дом-интернат для ветеранов войны и труда ждал от нас не только подарков - внимания и новогоднего настроения. Нас долго не отпускали, обнимались, фотографировались на память."
http://vestinn.ru/news/society/105372/

раскрыть ветку 1
0

хорошее дело, удачи в нем Вам.

мне лично, вот мне, жальче всего детишек в сельских школах, где то в отдаленных селах, деревнях.. ветеранам, детям в больницах, простите за цинизм, и так перепадает, потому как они ближе территориально.. елка в сельской школе - хоровод вокруг елки, раздача подарков, в лучшем случае посидят чай попьют.. и этим детишкам нужны не подарки, а нужно, как вы пишете, новогоднего настроения.... что могут сделать для праздника пожилые учителя? а вот если бы к ним на елку приехали трое-четверо молодых, с конкурсами, викторинами, подарками за участие в конкурсах, был праздник..

но это так, мечты(

+3
Вы это уже сделали? Или только советы даете?
ещё комментарии
0
Пост по тегу в игнор, и вот я уже смотрю на тайного гребаного санту
раскрыть ветку 1
0

Проблема в том, что не все умеют ставить теги. У меня теги на эту тему в игноре, но всё равно несколько раз в день посты проскакивают.

0

Кхм. Лет через пятьдесят самое то будет.

-7

С такими минусами лучше показывать котиков. Можно больше плюсиков заработать.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: