АДМ дежавю Омск-Хабаровск

С Новым Годом, дорогие пикабушники!

Пусть этот год всем принесет много радостных моментов, счастливых мгновений и позитивных эмоций!

А я хочу поблагодарить снегурочку Алену из Омска за чудесный подарок мне и моей семье.

Посылка весом в почти 4кг пришла как раз 31 декабря. Открывали всей семьей, все так аккуратно, заботливо и красиво упаковано, что было жалко портить это чудо.

АДМ дежавю Омск-Хабаровск Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год

Снегурочка учла все мои интересы, на каждый подобрала подарочек.

Давно хотела бутылку для фитнеса и вот)

Мужу понравился браслет для похода в лес, сыночку - замечательное детское лото. Обязательно прочту книгу, уже не терпится! Очень вкусные конфеты,  разные кулинарные штучки, кружка "бухгалтеру", супер мягкие новогодние носочки.

Снегурочка подарила нам омские сувениры, магнитик уже на почетном месте.

Большое спасибо за мыло ручной работы, с ароматом угадали на 100%.

АДМ дежавю Омск-Хабаровск Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год

Особенно меня порадовало письмо от сибирской снегурочки и лично подписанная открытка.

Алена, спасибо огромное за замечательный подарок!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я не Аленка..

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку