АДМ. Дежавю. Москва - Москва. Подарок от альтруиста

Всем привет! Участвую в проекте первый раз и получила массу эмоций от проекта:) Пришел подарок от моей снегурочки-альтруистки. Я в восторге, ребята. И сладости, и чай (просто потрясающий на вкус, хоть я и чаеман, но такой я ещё не пробовала:D). Мыло ручной работы!!! Восторг^^ Про кота тоже не забыли и витаминки и игрушки! Толстый был в восторге. И..самое важное и волнительное..набор инструментов для вязания моей любой фирмы..Визги и писки слышал весь дом. Причем не только визжала я, но и кот. Спасибо тебе, дорогая, за такой подарок. Счастья и любви тебе и всем твоим родным^^

АДМ. Дежавю. Москва - Москва. Подарок от альтруиста Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

P.S. Сори за плохое качество, но думаю выражение этой морды передаёт весь спектр наших с ним эмоций от подарка:D

АДМ. Дежавю. Москва - Москва. Подарок от альтруиста Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже февраль!


Может хватит этих постов с АДМ?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку