АДМ Дежавю Из Санкт-Петербурга в Ленинск -Кузнецкий

Вот и доехал подарок из культурной столицы нашей родины в наш угольный край.


Подарок долгожданный, от очень вежливого Деда Мороза.

АДМ Дежавю Из Санкт-Петербурга в Ленинск -Кузнецкий Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Зря мой Дед Мороз беспокоился о выборе подарков. Подобрал всё очень точно.

Научно-популярная литература
АДМ Дежавю Из Санкт-Петербурга в Ленинск -Кузнецкий Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Немного самоиронии

АДМ Дежавю Из Санкт-Петербурга в Ленинск -Кузнецкий Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Печенье в милой жестяной коробочке.

В детстве я была свято уверенна, что это шкатулки для рукоделия.

Приправы и соус для моего увлечения готовкой.

АДМ Дежавю Из Санкт-Петербурга в Ленинск -Кузнецкий Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Календарь. Очень вовремя, а то я забыла купить ;)

И красивые магнитики, нашла я их не сразу и случайно. Были они прикреплены ко дну банки с печеньем. Наверное, так и было задумано, но мне в голову такое не пришло.

АДМ Дежавю Из Санкт-Петербурга в Ленинск -Кузнецкий Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
АДМ Дежавю Из Санкт-Петербурга в Ленинск -Кузнецкий Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Очешуенный фартук! Моему восторгу нет предела.

For the horde!

АДМ Дежавю Из Санкт-Петербурга в Ленинск -Кузнецкий Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И кажется у меня новый друг.

Знакомьтесь Топтыга Потапыч.

Топтыга, это не игрушка, а кукла. Такие куклы называются у нас перчаточными или бибабо, то есть надевается на руку. Ещё пару штук и могу открывать свой театр :)

АДМ Дежавю Из Санкт-Петербурга в Ленинск -Кузнецкий Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Милейший бесконечный календарь, всю его прелесть не передать через фото. И не менее милые брелоки.

АДМ Дежавю Из Санкт-Петербурга в Ленинск -Кузнецкий Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Теперь и у меня есть что-то от Xiaomi. Между прочим, очень удобная ручка.

АДМ Дежавю Из Санкт-Петербурга в Ленинск -Кузнецкий Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И кажется мой Дед Мороз экстрасенс, я всегда хотела попробовать такой напиток. Но некое земноводное перекрывало мне кислород, со словами нечего фигнёй маятся. Ну как говорится в новый год мечты сбываются.

АДМ Дежавю Из Санкт-Петербурга в Ленинск -Кузнецкий Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Огромное спасибо моему тайному Дуду Морозу.

Спасибо за продление праздничного настроения и ощущения тепла внутри.

За внимание к моим интересам, наверное, это было хлопотно так тщательно подбирать подарок.

Отдельное спасибо, за тщательную упаковку подарка.

АДМ Дежавю Из Санкт-Петербурга в Ленинск -Кузнецкий Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством.


P.S. Это мой первый пост. Так что «не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет».

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, перенесите пожалуйста пост в сообщество Обмен подарками. @YGaan, от Вас потребуется согласие.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ждем согласия

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я согласна. Нужно, что то ещё?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Готово

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку