АДМ Дежавю 2019. Наро-Фоминск - Йошкар-Ола

Дорогой Дедушка Мороз из Наро-Фоминска, спасибо тебе за замечательный подарок!


На самом деле, я настраивала себя, что подарок может не прийти, помня прошлогодний опыт в другом АДМ. Но! Мой Дед Мороз превзошел все мои ожидания)) И я с уверенностью могу сказать, что он самый лучший)

Итак, 5 января курьер наконец-то смог меня найти и вручить мне коробку в пакете. От радости я сразу полезла все это дело открывать, но увидя красивую обертку решила дотерпеть до дома).

Вот так тщательно и красиво все было упаковано.

АДМ Дежавю 2019. Наро-Фоминск - Йошкар-Ола Новый год, Обмен подарками, Дежавю, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта

Наконец-то открываем!..

АДМ Дежавю 2019. Наро-Фоминск - Йошкар-Ола Новый год, Обмен подарками, Дежавю, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта

Смотрите, как Дедушка Мороз постарался! Я не думала, что так вообще возможно. Настоящий новогодний волшебный подарок! Прямо как в детстве, открываешь, а так куча всего!)

АДМ Дежавю 2019. Наро-Фоминск - Йошкар-Ола Новый год, Обмен подарками, Дежавю, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта

Вот такая игрушка, уже украшает мое окно, потому что елки у меня нет)))

АДМ Дежавю 2019. Наро-Фоминск - Йошкар-Ола Новый год, Обмен подарками, Дежавю, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта
АДМ Дежавю 2019. Наро-Фоминск - Йошкар-Ола Новый год, Обмен подарками, Дежавю, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта
АДМ Дежавю 2019. Наро-Фоминск - Йошкар-Ола Новый год, Обмен подарками, Дежавю, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта
АДМ Дежавю 2019. Наро-Фоминск - Йошкар-Ола Новый год, Обмен подарками, Дежавю, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта

Новогодние сладости)) некоторых у нас даже нет) Не знаю, откуда Дед Мороз узнал, что я люблю белый шоколад, но его не стало очень быстро))

АДМ Дежавю 2019. Наро-Фоминск - Йошкар-Ола Новый год, Обмен подарками, Дежавю, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта

Печенье с предсказаниями - еще не открывала, продлю себе ощущение праздника))

АДМ Дежавю 2019. Наро-Фоминск - Йошкар-Ола Новый год, Обмен подарками, Дежавю, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта

Скоростная скакалка!! Я не ожидала)) однако в описании о себе указала, что хожу на кроссфит. А Дедушка хорошо разбирается в спорте)) Спасибо огромное, уже положила в сумку и жду следующей тренировки!)

АДМ Дежавю 2019. Наро-Фоминск - Йошкар-Ола Новый год, Обмен подарками, Дежавю, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта
АДМ Дежавю 2019. Наро-Фоминск - Йошкар-Ола Новый год, Обмен подарками, Дежавю, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта

Милые календарик и блокнотик)) Календарь утащу на работу и буду вспоминать новогоднее чудо каждый день) А блокнот я уже полистала, внутри разные цитаты про Счастье)) Вызывают улыбку и заставляют задуматься.

АДМ Дежавю 2019. Наро-Фоминск - Йошкар-Ола Новый год, Обмен подарками, Дежавю, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта

А это подарок целиком)) Помимо всего - шишки, сушеные апельсинки, палочки корицы, старательно перевязанные ленточкой и какао для зимнего холодного вечера).

Дорогой мой анонимный Дедушка Мороз, у тебя огромная душа и хорошая фантазия)) Спасибо за радость, которую ты мне подарил) Пусть в новом году сбудутся все твои желания))

АДМ Дежавю 2019. Наро-Фоминск - Йошкар-Ола Новый год, Обмен подарками, Дежавю, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта

Ну и.. СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! )) Его не может не быть)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю! Какой тёплый у вас отзыв и добрые слова!)И дедушка ваш молодец! Счастье есть... С Новым годом вас и Рождеством) А ёлку на следующий год обязательно поставьте! Она дарит много радости!🎄

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) и вас с Новым годом и Рождеством)) и со счастьем ☺️✨

Елку обязательно поставлю, хочу прям до потолка)) Я недавно только переехала, у меня ремонт ещё не закончился, поэтому пока только гирлянда))

Автор поста оценил этот комментарий

стоят теги Новогодний обмен подарками и Тайный Санта - перенос в сообщество по просьбе автора

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если кому-то мешает - перенесите, @moderator. И если можно - удалите тот комментарий от toptomysh, не хочу в своем посте видеть оскорбительные комментарии не по теме.

показать ответы