62

АДМ Чебоксары-Богданович

Первый раз принимала участие в Обмене подарков. 01.12 отправила подарок своей внучке Алине в г. Губкин Белгородской области, а вчера подарок пришёл мне от Снегурочки из г. Чебоксары. Вроде бы я и человек взрослый, но так было интересно узнать, что там может быть внутри. Вся моя семья уселась вокруг коробки (котоинспекции нет, за него медвежонок Пуся) и началось:

АДМ Чебоксары-Богданович Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Коробка еще не вскрыта)

АДМ Чебоксары-Богданович Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Конфеты!!!!! Много-много!!! Я писала Снегурочке, что я сладкоежка и любительница тайской кухни.

Открытка от моей Снегурочки с теплыми пожеланиями.

Под открыткой и конфетами оказалась милая коробочка. Надо срочно ее открыть, а там:

Пара новогодних носочков для моей ляльки ииииии... красная, зеленая карри паста и яичная лапша для приготовления тайских блюд!! Как же было приятно и здорово осознавать, что Снегурочка позаботилась о разнообразии моей кухни на новогодние каникулы и решила меня порадовать)))

Весь подарок полностью. Пуся сторожит конфеты, чтобы никто не утащил. Спасибо дорогая Снегурочка из г. Чебоксары за такой чудесный подарок! Конфеты, особенно суфлейные грибочки, были необыкновенно вкусные. С наступающим Новым годом, счастья, добра, любви и исполнения желаний!!!!!

Обмен подарками

11.7K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7302

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат
Показать полностью 1
6531

Игровое

Игровое
6054

«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке

«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке Боец, Драка, Видео, Длиннопост, Негатив, Кавказцы
«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке Боец, Драка, Видео, Длиннопост, Негатив, Кавказцы
Показать полностью 2 1
4714

Дайте два

4125

Ответ на пост «Профессиональная жалобщица» - как я в налоговой психанул

Показать полностью
3991

Какая оплата, такой и сайт

Какая оплата, такой и сайт Скриншот, Reddit, ADME
Показать полностью 1
3598

Гадание