49

АДМ. Большое Судачье-Казань. Подарок от Альтруиста

В этом году я была хорошей девочкой (а главное - очень скромной), но дедушке Морозу об этом сообщить забыли), поэтому все сроки вышли, а подарок мне так и не отправили (в первый раз, кстати за более чем 5летнее участие в различных АДМ).

Погрустила я слегка, нажала кнопку "Подарок не получен" и пошла радоваться за свою внучку, которая отписалась, что ей все понравилось.

И тут мне в вацап постучалась моя Снегурка с сообщением, что скоро мне отправится от неё подарок, и отправился он ко мне, и почта России превзошла себя, доставив подарок за 4 дня.... (сами в шоке), и приехал мне подарок в субботу).

АДМ. Большое Судачье-Казань. Подарок от Альтруиста Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Ёлку уже разобрали, поэтому фото под сосной у дома, для порядка.

Дети, вооружившись ножницами, приплясывали с криками "давай открывать!!!".

Еле отобрала для котоинспекции.

АДМ. Большое Судачье-Казань. Подарок от Альтруиста Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Опытный рыжий котоинспектор со стажером. У стажёра эта первая инспекция, волнуется, задание ответственно выполняет.

Старшая кошь, как и положено начальству подтянулась позже и дала добро. И все заверте...  Пакет безжалостно срезан, коробку удалось отбить для более аккуратной распаковки. Вот она красота какая:

И внутри красота не меньшая: все упаковано и подписано с такой заботой. Эмоции просто через край!!! Снегурочка у меня просто расчудесная. Все как я люблю, даже дети спрашивали : мама, а дед Мороз как так угадал?

Старшие инспекторы уже смылись, а стажёр все проводит инспекцию.

Пряжа трикотажная - для вдохновения, обязательно вдохновлюсь и свяжу что-то красивое и приятное.

Записная книжка с морем и золотистым обрезом страниц. Паззл - этнический конь, вот прямо 100 % попадание! Моя прееелесть!

Сладости частично удалось отнять, частично не удалось), дети шустрые и быстро бегают.

Мягкие и красивые игрушки на ёлку (в будущем году обязательно будут на нее повешаны). Я писала, что люблю вещи, сделанные своими руками, очень люблю игрушки из фетра и Снегурка выполнила моё пожелание.

Ещё в коробке были два магнита: из Волгограда и ещё один вот такой крутецкий).

Здесь подтянулась собоинспекция, унюхала вкусняшки для неё и котов).

Ну а коробка стала по традиции котокоробкой.

Спасибо тебе, Снегурочка, за замечательный подарок, кучу эмоции, вкусняшки и за всё-всё-всё. С Новым годом тебя, счастья, здоровья тебе и твоим близким, успехов и удачи во всем в новом году!

Организаторам АДМ - большое спасибо, вы - лучшие.

Дубликаты не найдены

+2
Ура, я так рада - как будто сама получила ещё один подарок ) Очень рада, что подарки понравились )
раскрыть ветку 1
+1

Офигенный подарок, спасибо огромное)

0

Так и остальные недалеко ушли: рыжий да чёрный. Ваш, правда, поперсиковее будет)

раскрыть ветку 1
0
Да, я обратила внимание. Только кошка у нас старшая, а персиковый ее сынок. Чёрный - подобранец. Самый мелкий ) Вот он как раз и именуется Бабай )
0
У нас кошка очень похожа на вашу, тоже черепахового окраса )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Вот бывают же совпадения: кошка у нас старшая, рыжий появился вторым, но это не её сын, в приюте взяли. А чёрный - подобранец, он самый мелкий)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: