54

АДМ. Большое Судачье-Казань. Подарок от Альтруиста

В этом году я была хорошей девочкой (а главное - очень скромной), но дедушке Морозу об этом сообщить забыли), поэтому все сроки вышли, а подарок мне так и не отправили (в первый раз, кстати за более чем 5летнее участие в различных АДМ).

Погрустила я слегка, нажала кнопку "Подарок не получен" и пошла радоваться за свою внучку, которая отписалась, что ей все понравилось.

И тут мне в вацап постучалась моя Снегурка с сообщением, что скоро мне отправится от неё подарок, и отправился он ко мне, и почта России превзошла себя, доставив подарок за 4 дня.... (сами в шоке), и приехал мне подарок в субботу).

АДМ. Большое Судачье-Казань. Подарок от Альтруиста Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Ёлку уже разобрали, поэтому фото под сосной у дома, для порядка.

Дети, вооружившись ножницами, приплясывали с криками "давай открывать!!!".

Еле отобрала для котоинспекции.

АДМ. Большое Судачье-Казань. Подарок от Альтруиста Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Опытный рыжий котоинспектор со стажером. У стажёра эта первая инспекция, волнуется, задание ответственно выполняет.

Старшая кошь, как и положено начальству подтянулась позже и дала добро. И все заверте...  Пакет безжалостно срезан, коробку удалось отбить для более аккуратной распаковки. Вот она красота какая:

И внутри красота не меньшая: все упаковано и подписано с такой заботой. Эмоции просто через край!!! Снегурочка у меня просто расчудесная. Все как я люблю, даже дети спрашивали : мама, а дед Мороз как так угадал?

Старшие инспекторы уже смылись, а стажёр все проводит инспекцию.

Пряжа трикотажная - для вдохновения, обязательно вдохновлюсь и свяжу что-то красивое и приятное.

Записная книжка с морем и золотистым обрезом страниц. Паззл - этнический конь, вот прямо 100 % попадание! Моя прееелесть!

Сладости частично удалось отнять, частично не удалось), дети шустрые и быстро бегают.

Мягкие и красивые игрушки на ёлку (в будущем году обязательно будут на нее повешаны). Я писала, что люблю вещи, сделанные своими руками, очень люблю игрушки из фетра и Снегурка выполнила моё пожелание.

Ещё в коробке были два магнита: из Волгограда и ещё один вот такой крутецкий).

Здесь подтянулась собоинспекция, унюхала вкусняшки для неё и котов).

Ну а коробка стала по традиции котокоробкой.

Спасибо тебе, Снегурочка, за замечательный подарок, кучу эмоции, вкусняшки и за всё-всё-всё. С Новым годом тебя, счастья, здоровья тебе и твоим близким, успехов и удачи во всем в новом году!

Организаторам АДМ - большое спасибо, вы - лучшие.

Обмен подарками

11.9K постов13.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9316

Обещанный 10 лет назад анекдот

Обещанный 10 лет назад анекдот Анекдот, Обещание, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Украина
Обещанный 10 лет назад анекдот Анекдот, Обещание, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Украина
Показать полностью 2
7552

Тяжело наверное на такой работе...

Тяжело наверное на такой работе...
7042

Ответ на пост «Бывает»

7033

Неожиданность

6759

Просто фото

Просто фото Мобилизация, Фотография, Дети, Грусть
Показать полностью 1
5999

Похвастаться чисто

5570

Спец отряд астматиков

5228

"Ревдинскому рабочему" не до креатива...

"Ревдинскому рабочему" не до креатива... СМИ и пресса, Ревдинский рабочий, Газеты, Мобилизация
Показать полностью 1
5218

Накануне в Италии на выборах победила ультраправая партия

5037

Когда понял, что халявная еда закончилась, и придётся всё делать самому

Когда понял, что халявная еда закончилась, и придётся всё делать самому Юмор, Забавное, Тигр, Неожиданно
4999

Пассивная агрессия Пятёрочки

Пассивная агрессия Пятёрочки Скриншот, Комментарии, Пятерочка, Юмор, Повтор, Пассивная агрессия
Показать полностью 1
4890

Ответ на пост «Спасибо США?»

Ответ на пост «Спасибо США?» Политика, Военные, СВО, Газ, Нефть, Газопровод, Украина, Россия и Украина, Текст, Мат, Ответ на пост
Показать полностью 1
4620

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор:

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор:
4553

Ответ на пост «Лысые с травматом на дороге»

Ответ на пост «Лысые с травматом на дороге» Негатив, Конфликт, Авто, Травматическое оружие, Вдв, Чувашия, Ответ на пост
Показать полностью
4551

Ответ на пост «Ахиллес»

4387

Этот товар в магазине стоит более миллиона рублей за килограмм

Этот товар в магазине стоит более миллиона рублей за килограмм Шафран, Специи, Приправы, Магазин
Показать полностью 1
4291

Два варианта

Два варианта
4141

Капитализм с другим лицом

Капитализм с другим лицом
4057

Жду военный конвой с мигалками

3841

Вопрос к создателям марафонов самосовершенствования...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: