АДМ Благовещенск - Новосибирск

С новым годом! Вот и наступил 2020 год и настало время для вскрытия моей посылки от замечательной Снегурочки Ольги.
Когда выступала в Анонимный Дед Мороз 2019-2020 мелькнула мысль: "А вдруг мне в этот раз попадётся Дедушка Мороз из Дельнего Востока и пришлёт сладости заморские". Угадала! Посылка пришла из города Благовещенск, Амурская область. Шла очень долго: целых 13 томительных, ужасно медленных дней. И тем не менее, как только я её получила, положила под ёлочку и дала себе зарок дождаться 1 января. Вот такая" женская" логика, которой не существует :)

АДМ Благовещенск - Новосибирск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В посылке лежали:
- книга про Благовещенск, написанная близким для дарителя человеком;
- самодельная ёлочка, вкусно пахнушая корицей (еле отобрала её у мелкой кошки);
- магнит с Благовещенском, пополнивший коллекцию;
- значек, который вместе с игрушечный ёлочкой будут украшать мою ёлку и напоминать про этот обмен;
- свеча с запахом кофе. Поставила её на кухне, чтобы кофе пахло не только когда мы его готовим;
- пакетик с рыбкой (видимо это хе из рыбы, пока ещё не пробовала);
- сладости заморские! Хотя я и сладкоежка, но больше всего понравились кислые конфетки из коробочки. С сыном за них драка.

АДМ Благовещенск - Новосибирск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Моя Снегурочка Ольга, спасибо огромное за подарок!

АДМ Благовещенск - Новосибирск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Снегурочка, которая собирала этот подарок, отзовитесь пожалуйста!!! Я уже много лет ищу такие китайские ириски (длинные белые, с фруктовыми вкусами). Купила как-то в Хэйхэ и очень они мне понравились, а я с тех пор в Хэйхэ и не была(( а у китайцев на базе таких конфет не нашла, и на Таобао не нашла(((
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите olga.gasan@mail.ru
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите пожалуйста где вы нашли эти конфетки?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Хейхэ брала
Автор поста оценил этот комментарий
Да, эти конфетки классные. Я их первыми съела, а конфетки из коробочки растягиваю на подольше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подсела на эти конфетки, кисленькие такие. Надо опять в Китай ехать, брать побоооольше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку