АДМ Бишкек - Москва

Дорогой дедушка! Если ты еще не устал читать бесконечные отчеты по обмену подарками и вдруг увидишь этот отчет, то хочу от всей души сказать тебе огромное спасибо! Ты у меня самый лучший!


Ура-ура-ура! Наконец-то СДЭК перестал играть в Печкина и сегодня доставил мне увесистый подарок в рамках "АДМ 2019 - 2020"!

Сказка у меня началась с момента распаковки. Игла в яйце, яйцо в утке... Помните?) Ну, и куда же без любопытной котоинспекции)

АДМ Бишкек - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ Бишкек - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ Бишкек - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Волшебство на этом не заканчивается! Им, как и душевным теплом, был пропитан весь подарок :) Особенно меня растрогало письмо от моего дедушки :) Кроме письма с замечательной открыткой ручной работы в этой восхитительной коробочке нашлась масса сладостей (а я еще та сладкоежка!), новогодняя мишура и шапочка (куда же без них!), а также потрясающие сувениры из Кыргызстана: брелок для ключей, искусно вырезанный рог (я на него просто запала!), оберег-старейшина для дома, великолепная кружка, невероятные магнитики и (как мне продемонстрировал муж) музыкальный инструмент :) В отдельных свертках был снежный музыкальный шар, копилочка на самую сокровенную мечту и замечательная книга :) Серая мышь-брелок очень понравилась младшенькому и была срочным образом экспроприирована, еле успела сделать общее фото :)

АДМ Бишкек - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ Бишкек - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ Бишкек - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ Бишкек - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ Бишкек - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ Бишкек - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

"Потрошила" я свой подарок почти час - и это было великолепно! Спасибо тебе, дедушка, за невероятные эмоции!

Всех с наступающим Новым годом!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=