АДМ Баево-Красноярск или "лучше поздно, чем никогда"

Вот такой вот я прокрастинатор, что пост-хвастовство-благодарность на новогодний обмен решила написать только сейчас. А ведь мне попалась удивительно заботливая и проницательная Снегурочка!

АДМ Баево-Красноярск или "лучше поздно, чем никогда" Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

В общем, написав в информации что-то типа "творческая сладкоежка, в наличии муж и второй ребёнок на подходе" я, как всегда, готовилась к худшему, но скромно надеялась хотя бы на конфетки. А в итоге - вон, какая красота! Снегурочка не забыла ни о ком и ни о чём:


во-первых, она заботливо положила целый комплект анти-стресса. Забегая вперёд: очень кстати!

АДМ Баево-Красноярск или "лучше поздно, чем никогда" Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Во-вторых: какой же антистресс без кофе, чая и целой кучи вкуснях? Аж глаза расфокусировались!

АДМ Баево-Красноярск или "лучше поздно, чем никогда" Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ Баево-Красноярск или "лучше поздно, чем никогда" Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

А особенно хочу отметить вот эту штуку: черничный мёд. Подозреваю, это что-то вроде варенья, смешанного с мёдом, но это оооочень вкусно и ароматно!

АДМ Баево-Красноярск или "лучше поздно, чем никогда" Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

В-третьих,  и детей вниманием не обделила, даже самого кроху (а Снегурочка-то с руками из нужного места! Пинетки рукодельные!). Дочь, кстати, настойчиво упрашивала меня пригласить эту Снегурочку в гости. Будете в наших краях - заглядывайте на кофеёк. Тем более, адрес уже известен ;)


В-четвёртых, очень приятно было получить не просто магнитики а-ля "это мой город", а маленькую историю: именно в Баевском районе приземлилась женщина-космонавт В. Терешкова, (позывной "Чайка"):

АДМ Баево-Красноярск или "лучше поздно, чем никогда" Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

И небольшой бонус: угадаете, сколько кирпичей отложил мой муж, когда играл ночью в компьютер, а тут сзади я подкрадываюсь и молча кладу ему руку на плечо?

АДМ Баево-Красноярск или "лучше поздно, чем никогда" Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Тепла и уюта в новом году! И спасибо тебе, @Kuka156, за множество позитивных эмоций!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ми-ми-ми пост!) Последнее фото особо удачное )))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для нас "ми-ми-ми", а для мужа - пара седых волос на жопе 😁
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было его как-то подновить 🙂

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку