198

АДМ | Из Екатеринбурга, В Якутск

Чтож, как только я смог отправить свой подарок к своему анонимному получателю, так сразу на следующий день пришел подарок для меня, от моего анонимного снегурочки. Сразу как смог, получил посылку и пришел домой. Я совершенно не знал что там внутри, т.к. в виду моего первого участия в проекте, я не придал большого значения пункту:"О себе". В нем я написал пафосно:"Буду дарить радость, пока могу". Дааа..., разбрасываться словами я горазд :D

АДМ | Из Екатеринбурга, В Якутск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

После того как я сделал первый разрез ножом, сразу же в нос ударил шоколадно-пряничный запах.

Открываю коробку...

АДМ | Из Екатеринбурга, В Якутск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

И тут бабахает мишура))

После того как убрал в сторонку мишуру, я нашел много чего интересного.

Дальше буду вести повествование не в хронологическом порядке.

В коробке был ЧАЙ!!! ЧААААААААААААААААААААААААЙЙЙЙЙ!!!!!!

Я год назад начал пить зеленый чай. И было много проблем с приготовлением самого чая. Я покупал железное сито, которое через неделю покрывалось ржавчиной. Я покупал в Китае специальные пакетики для чая, с которым было очень сложно запихивать чай внутрь. Поэтому я начал забивать болт на это дело.

А тут мне АС(анонимная снегурочка) прислала целый набор для решения моих проблем с приготовлением. Помните, я ничего информативного не написал в графе:"О себе"? Так вот вопрос к АС: КАК?????))))

Чаи очень вкусные. Есть и чай зеленый, и чай черный. Спасибо, АС!!!

Была еще толстенная книга.

Тут я не перестаю удивляться, в попаданиях в точку. Я являюсь заикой и постоянно читаю в микрофон. Читаю все: посты, новости, книги на телефоне. Но, никак не поднималась рука взять "настоящую" книгу)) А тут толстенное книгище. Я уже посмотрел оглавление и тут целых 35 отдельных историй)))))

Также были пряня и конфетка))

Они пошли на съедение детям) прозвучало как-то грозно, но так и есть)))

Ёлочные игрушки)

И свинка с предсказаниями

Интриигаа.....

.

.

.

.

.

.

.

.

Так и есть, все дела к этому и стремятся))

Ну и всю эту красоту с мишурой, я конечно же поставил на свою ёлку))

Еще магнитик на холодильник.

(да, ужасные руки)

Ну и конечно же открытка..

ОК!))

Большое спасибо моему АС за такие подарки на новый год!! Желаю вам и всем приятно провести новый 2019 год!!!))))))))))

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 2 года назад

Обмен подарками

10.4K поста12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9368

Такие времена

7863

Не опять, а снова

Не опять, а снова
6836

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита"

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита" Футбол, Спартак, Презервативы, Юмор, Twitter, Vizit
5864

Что делать, если оказался на рельсах в метро?

4706

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

Показать полностью
4608

Конечно, дорогая

Конечно, дорогая
4576

Вот с этого и надо было начинать

4538

Я не то имел в виду

Я не то имел в виду Мозговой штурм, Мемы, Мат, Работа
Показать полностью 1
4392

Расписка

4364

Человек человеку зомби

4283

Что-то пошло не так

4090

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 2
3978

Времена

Времена Джеймс Бонд, Самокат, Времена, Было-Стало, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3804

Когда не угадал с фантастикой

Когда не угадал с фантастикой Скриншот, Грусть, Фантастика, Россия, Кин-Дза-Дза!, Гостья из будущего, Комментарии на Пикабу, Комментарии
3707

Выгорает

Выгорает
3565

Ответ на пост «Причины вымирания» 

3531

Не Моргенштерном единым живет молодежь

3359

Коварный план

Коварный план Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коллектив
Показать полностью 1
3291

Кайф, временно не раб)

3176

Минтранс предложил увеличить стоимость за проезд по платным дорогам до Европейского уровня

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: