43

АДМ 2021/2022. Последний Вагон. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург

Давно с женой хотели участвовать в АДМ, но занятость не позволяла это сделать. И вот по наводке друга (Барсук привет) я запрыгиваю в последний вагон. Волнительное ожидание распределения и вот мне попалась Оля из Краснодара. подготовке к отправке подарка мешает по традиции работа , но 23.12 смог отправить подарок . А что же мой Дедушка Мороз (как позже оказалось это Снегурочка Алена)?  Молчит . Я в нетерпении тыкаю кнопку "напомнить" и тишина ((. Учитывая мою везучесть (удача=0), уже потихоньку смиряюсь, что останусь без подарка . Но тут неожиданно приходит уведомление "вам отправили подарок курьером"))). Ура я буду с подарком))). Звонок курьера и вот заветный пакет у меня в руках

АДМ 2021/2022. Последний Вагон. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Несу домой, готовлюсь к распаковке .Пёсоконтроль и кототаможня пока не заинтересовались содержимым.

АДМ 2021/2022. Последний Вагон. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Что же внутри? Внучок заинтригован . Как еще пакет ?О_О.

Контролирующие органы пока спокойны, кототаможня так вообще в засаде))). Интрига , что же в пакете? Аккуратно вскрываю .

Еще один пакет.

Ну наконец-то добрался до подарков

Чай, кофе как и указывал. И как только Снегурочка догадалась, что у меня монитор вечно заплеван ))) от негодования действиями тиммейтов ? Но что это ?

От песоконтроля не утаишь запрещеночку . Срочно вызывается напарник из кототаможни для тщательной проверки, конфискации и дальнейшей утилизации.

Дав взятку )) все таки смог вырвать запрещенку из цепких лап и пастей для отчетной фотографии. Но без присмотра не обойтись.

Дорогая , Алена! Спасибо за подарки, новогоднее настроение . Надеюсь ты тоже получишь свой подарок.

Обмен подарками

12K постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее