56

АДМ 2021/2022 Георгиевск-Владивосток

Это мой первый обмен и первый пост🤟
Спасибо, это мало, моя Снегурочка попала в самое сердце.
Как только, я отправила подарок своему отправителю, на следующий день пришёл трек и мне. Счастью не было придела. Ждать посылку от незнакомого человека, куда волнительнее, чем от родных 🤗
Моя снегурочка сделала подарок для всей моей семьи и для каждого в отдельности.

АДМ 2021/2022 Георгиевск-Владивосток Обмен подарками, Первый пост, Длиннопост, Тайный Санта

Все чудесно упаковано.

АДМ 2021/2022 Георгиевск-Владивосток Обмен подарками, Первый пост, Длиннопост, Тайный Санта

Подарок для дочки. Снегурочка нашла меня в какой то из соц. Сетей, и сделала необыкновенный киндер с фото 😍

Дня сына😁

Для мужа 🤟

Ну конечно же для меня 😍😍😍😍
всегда хотела приобрести вышивку, с новогодней тематикой, но что то останавливало, теперь она у меня есть 🥰🥰🥰
спасибо от все души, спасибо, что есть такой проект, который помогает вернуть веру в чудо. Однозначно буду участвовать ещё 😇😇😇

Обмен подарками

12K постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее