АДМ 2020: Екатеринбург-Екатеринбург

Посылка вдруг в тишине постучалась в двери

АДМ 2020: Екатеринбург-Екатеринбург Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Неужель ты ко мне? Верю и не верю!

АДМ 2020: Екатеринбург-Екатеринбург Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Дальше я хотел ещё попридуряться и сделать косплей коробки на строчку "Падал снег, плыл рассвет, осень моросила", но пульверизатор никак не хотел выдавать красивое облако брызг)))


Зато с отличным настроением я нашёл в коробке:

1) Коробочку вкусняцких конфет

2) Баночку Toxic Waste (🤩)

3) Кружку для настоящего танкиста (да, в интересах стояли танки, но на Пикабу опасно эту тему поднимать)

4) И, наконец, модель танка Победы - Т-34-85 🤩😍

АДМ 2020: Екатеринбург-Екатеринбург Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост
АДМ 2020: Екатеринбург-Екатеринбург Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост
АДМ 2020: Екатеринбург-Екатеринбург Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Довольный, как слон Летрасер:

АДМ 2020: Екатеринбург-Екатеринбург Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

P.S. С конфетками я расправился по старой доброй семейной традиции, которую я помню ещё с детства - спрятал где-то на ёлке, чтобы на Новогодних праздниках она дарила хорошее настроение не только светодиодами, но ещё и припасёнными в иголках вкусняшками 😊

АДМ 2020: Екатеринбург-Екатеринбург Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=