АДМ 2020-2021 Красноярск->Коломна

Приветствую всех! Вот и моя очередь настала хвастаться посылочкой от Дедушки Мороза. Сама коробка держалась уже на последнем издыхании и ели удерживала всё разнообразие своего богатого внутреннего мира. При доставке с ней не церемонились, но всё пришло в целости и сохранности.

АДМ 2020-2021 Красноярск->Коломна Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Коломна, Красноярск, Новый Год, Длиннопост

А вот внутри нас ждало очень много вкусного и интересного. Разные сладости и шоколадки, сборная модель снежинки, весёлый олень на ёлку, молодые сосновые шишки в собственном соку)), смесь для глинтвейна, магнитик с символом наступающего года и, конечно, лучший подарок, это книга.

АДМ 2020-2021 Красноярск->Коломна Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Коломна, Красноярск, Новый Год, Длиннопост

Рэя Брэдбери я начал читать и зачитываться ещё в самом юном возрасте, а вот перечитывая в более зрелом возрасте, открываю новые грани и книги читаются совсем как новые. Спасибо огромное Дедушка Николай, твой внучек не очень хорошо вёл себя в этом году, но подарок классный! С Наступающим Новым Годом всех!!!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=