АДМ 2020/2021 г. Ровно - с. Сторожница (Ужгород)

Участвую впервые, случайно увидела на странице пикабу в инстаграмме как кто-то спрашивал про данное мероприятие по обмену подарками, вспомнила, что такое существует и сразу же стала участником :)

Мне попался просто чудесный Дедушка, который подарил много эмоций, радости и новогоднего настроения! Только я из-за дел не сразу забрала и подтвердила получение, что Дедушка напоминал об этом, за что очень стыдно 🙈

Большая красивая коробочка, руки устали с почты нести)

АДМ 2020/2021 г. Ровно - с. Сторожница (Ужгород) Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Внутри красивый дождик, ёлочные игрушки и милейшая открытка (которая пойдет в специальную коробочку на память). Аж захотелось побыстрее ёлку поставить)

АДМ 2020/2021 г. Ровно - с. Сторожница (Ужгород) Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост
АДМ 2020/2021 г. Ровно - с. Сторожница (Ужгород) Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Мягкие теплые носочки - то, что надо в холодную пору, да еще жираф такой прелестный!)

АДМ 2020/2021 г. Ровно - с. Сторожница (Ужгород) Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Вкусно пахнущие штучки для домашнего уюта, уже сегодня пойдут в ход :)

АДМ 2020/2021 г. Ровно - с. Сторожница (Ужгород) Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Кондитерские приспособления! То, что всегда надо, но всегда откладываю покупку.. Особенно порадовал силиконовый шприц для декорирования, теперь будет больше возможностей, не надо будет мучиться с пакетами и хороший плюс - будет легко его мыть) И конечно же эти милые формочки! Давно хотела такие чтобы делать небольшие десерты и желейки и теперь они у меня есть! И венчик с кисточкой конечно же тоже всегда нужны)

Ещё понравилось что всё это в одном красивом цвете (:

АДМ 2020/2021 г. Ровно - с. Сторожница (Ужгород) Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Оказалось, что это ещё не всё и ниже меня ждал конструктор для стройки мельницы!

Возможно мой Дед Мороз телепат, потому что я часто заглядывалась на такой конструктор, прям мечтала, чтобы самой из этих маленьких кирпичиков что-нибудь построить и теперь у меня есть эта возможность чему я безгранично рада :)

АДМ 2020/2021 г. Ровно - с. Сторожница (Ужгород) Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

И конечно много конфет, любимая студентская шоколадка, вкусный сок из детства и печеньки, что тоже удивительно и ещё больше доказывает, что Дедушка телепат, потому что я как раз их хотела в последние дни и очень удивилась, когда они оказались в коробочке) Главное теперь держать себя в руках, чтобы всё похудение не пошло насмарку :D

АДМ 2020/2021 г. Ровно - с. Сторожница (Ужгород) Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Фото подарка целиком. Котики не участвовали в распаковке, но вот вам фото небольшой части котосемейства

АДМ 2020/2021 г. Ровно - с. Сторожница (Ужгород) Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост
АДМ 2020/2021 г. Ровно - с. Сторожница (Ужгород) Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Хочу еще раз поблагодарить своего Деда Мороза за прелестнейший подарок и пожелать ему и прочитавшим веселых праздников, чтобы 2021 нас порадовал чуть больше, чем ушедший год и большого счастья :)

А моя посылка на пути в Днепр, надеюсь смогу удовлетворить своего внучка)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, да мы соседи.
Ужгород, Новый район на связи ☺️
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово знать, что есть земляки) С новым годом вас :)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень рад, что вам понравился мой подарок. Телепатией я не владею, просто старался подобрать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас отлично получилось это, спасибо :)

Автор поста оценил этот комментарий
Охоту объявляю открытой !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь найдете и пусть вам тоже будет вкусно :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Какие же милые Ваши усатые помощники 🐱
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё не все, так то их шестеро и собака седьмая)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный подарок.Собран с вниманием и душой.Побольше бы таких дарителей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна! Надеюсь, чтобы и правда только такие всем попадались

2
Автор поста оценил этот комментарий
А где такие чокопайки купить ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я видела в местной сети магазинов, думаю и в супермаркетах известных можно найти. У этой фирмы там даже несколько вкусов было

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, Ровно подтянулось!:)


@angrycat никнеймом Деда Мороза поделитесь пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не раскрыл тайну своего ника здесь)