Адм 2019-2020 Зеленоград->Белгород

У кого как, а у меня Новый Год начинается сегодня. Тем более такая погода сегодня в Белгороде, с самого утра снег

Адм 2019-2020 Зеленоград->Белгород Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Белгород, Зеленоград, Кот, Длиннопост

А так же сегодня я получила свой подарок в проекте Анонимный Дед Мороз от Ольги из Зеленограда. Когда посылку отдали мне в руки, первая мысль была ОГОооо... (на фото моя мама)

Адм 2019-2020 Зеленоград->Белгород Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Белгород, Зеленоград, Кот, Длиннопост

До дома я конечно дотерпела, но Новый Год ждать не смогла. Все дополнительно было заботливо упаковано в газету и пупырку. А внутри много красивых свертков

Адм 2019-2020 Зеленоград->Белгород Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Белгород, Зеленоград, Кот, Длиннопост

Итак самый большой свёрток оказался картиной по номерам

Адм 2019-2020 Зеленоград->Белгород Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Белгород, Зеленоград, Кот, Длиннопост

Не удержалась и уже приступила к рисованию.  Дальше был чай и мармеладки

Адм 2019-2020 Зеленоград->Белгород Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Белгород, Зеленоград, Кот, Длиннопост

Затем книга Говарда Лавкрафта "Зов Ктулху" и шоколадка, прекрасный и своеобразный автор, но мне как раз нравится, уже читала его произведения

Адм 2019-2020 Зеленоград->Белгород Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Белгород, Зеленоград, Кот, Длиннопост

Про котоинспекцию не забыли, правда она была не в настроении

Адм 2019-2020 Зеленоград->Белгород Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Белгород, Зеленоград, Кот, Длиннопост
Адм 2019-2020 Зеленоград->Белгород Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Белгород, Зеленоград, Кот, Длиннопост

И конечно же подарок для моего будущего малыша, сейчас я нахожусь в его трепетном ожидании

Адм 2019-2020 Зеленоград->Белгород Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Белгород, Зеленоград, Кот, Длиннопост

И общий вид подарка

Адм 2019-2020 Зеленоград->Белгород Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Белгород, Зеленоград, Кот, Длиннопост

Ещё раз огромное спасибо моей снегурочка Ольге из Зеленограда и организаторам проекта. Я откровенно подсела на данный проект и насмотревшись на меня, участие стали принимать моя мама и сестра.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А здорово) В Белгороде сегодня снежно, повезло, уже зима)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, снег целый день идёт. Правда коммунальные службы как всегда не готовы. Еле на почту доехала))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Зеленограде сегодня тоже намело)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку