143

Адм 2019-2020 Зеленоград->Белгород

У кого как, а у меня Новый Год начинается сегодня. Тем более такая погода сегодня в Белгороде, с самого утра снег

Адм 2019-2020 Зеленоград->Белгород Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Белгород, Зеленоград, Кот, Длиннопост

А так же сегодня я получила свой подарок в проекте Анонимный Дед Мороз от Ольги из Зеленограда. Когда посылку отдали мне в руки, первая мысль была ОГОооо... (на фото моя мама)

Адм 2019-2020 Зеленоград->Белгород Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Белгород, Зеленоград, Кот, Длиннопост

До дома я конечно дотерпела, но Новый Год ждать не смогла. Все дополнительно было заботливо упаковано в газету и пупырку. А внутри много красивых свертков

Итак самый большой свёрток оказался картиной по номерам

Не удержалась и уже приступила к рисованию.  Дальше был чай и мармеладки

Затем книга Говарда Лавкрафта "Зов Ктулху" и шоколадка, прекрасный и своеобразный автор, но мне как раз нравится, уже читала его произведения

Про котоинспекцию не забыли, правда она была не в настроении

И конечно же подарок для моего будущего малыша, сейчас я нахожусь в его трепетном ожидании

И общий вид подарка

Ещё раз огромное спасибо моей снегурочка Ольге из Зеленограда и организаторам проекта. Я откровенно подсела на данный проект и насмотревшись на меня, участие стали принимать моя мама и сестра.

Найдены возможные дубликаты

+7

Отличный обмен. Подарки шикарные.

+5
Хороший подарок,смотришь и глаз радуется)
+5
Не удержалась и уже приступила к рисованию.

И правильно. Рисуйте, пока время есть. С появлением малыша время на это найти будет сложно.

+2

Очень хороший подарок,я как увидела подарок мне так понравился,видно,что человек с душой собирал!)

+1
🤗 Рада, что понравилось)
раскрыть ветку 3
+1

Ещё раз большое вам спасибо. Подарок понравился не только мне, но и всей моей семье.

раскрыть ветку 2
+1
Надеюсь, все дошло в целости?
раскрыть ветку 1
+1

@moderator перенесите пожалуйста  пост в Сообщество обмен подарками

+1

дааа, погода сегодня радует снежком:)

0

автор вам 29 лет?

раскрыть ветку 4
0

28, в марте 29 будет. А почему интересуетесь?

раскрыть ветку 3
0

да по фото мамы предположил) моя так же выглядит

раскрыть ветку 2
0

А здорово) В Белгороде сегодня снежно, повезло, уже зима)

раскрыть ветку 2
0

Да, снег целый день идёт. Правда коммунальные службы как всегда не готовы. Еле на почту доехала))

раскрыть ветку 1
+1

В Зеленограде сегодня тоже намело)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: