74

АДМ 2019-2020. Санкт-Петербург - Волгоград

История моего подарка началась еще в самом начале зимы – 5 декабря. Тогда я полностью была погружена в учебу. В тот день, когда мне пришел трек-номер посылки, мое сердце затрепетало, ведь мне было очень интересно узнать, откуда же мой подарочек едет. Я мгновенно зашла на сайт почты, чтобы это посмотреть, но моя Снегурочка, видимо, как только отдала посылку оператору, сразу же загрузила на сайт АДМ трек-номер. Такая же скорость, как мы знаем, не свойственна Почте России, поэтому на сайте информация сразу не отобразилась. В течение вечера я обновляла сайт почты, и вот наконец узнала, что посылка едет ко мне из культурной столицы России – из Санкт-Петербурга. Тогда же меня поразил и вес посылки – 2 кг 704 гр. В АДМ я участвую первый раз и не ожидала, что сразу подарок будет такой большой. Ожидание посылки было не долгим и уже 9 декабря подарочек был у меня. Как только я получила посылку, сообщила Снегурочке Марине @Lazyhemp, что открою ее под Новый Год.

АДМ 2019-2020. Санкт-Петербург - Волгоград Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Как бы киса не уговаривал открыть раньше, я на его уговоры не поддалась. На Новый Год, значит на Новый Год! Тогда он включил свою хитрость и предприимчивость и стал залазить на коробку и дергать елку за игрушки.

За эти 3 недели посылка обзавелась «друзьями» и уже была не так одинока под ёлкой.

АДМ 2019-2020. Санкт-Петербург - Волгоград Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Как вы можете заметить, настойчивость кота Мартина вынудила нас перевесить игрушки повыше.

Подарки я стала распаковывать 1 января и самый большой и загадочный, естественно оставила «на десерт». На момент начала распаковки кот был увлечен своим подарком и совсем не обращал на посылку никакого внимания, хоть и крутился рядышком.

Даже эта загадочная «взятка» для котоинспекции не заинтересовала его, ноо…. До некоторых пор..

«Что ж», - подумала я и решила продолжить распаковку без него. Не для него моя посылка ждала. Процесс распаковки я не фотографировала, хотела насладиться, поэтому восстанавливаю в памяти примерный порядок..

Одним из первых, что я достала из посылки – были книги. ЦЕЛЫХ ТРИ КНИГИ. Я, конечно, догадывалась, что в подарке могут быть книги (ведь в своем профиле я писала, что люблю читать), но не думала, что их будет 3.

Ни одну из них я не читала, но уже жду, когда я дочитаю свою книгу и начну читать «Гордость и предубеждение» – ее я выбрала первой.

В то время, пока я рассматривала книги, решила повернуть голову на кота, и что же я увидела… Это чудо-животное заинтересовалось, но возник вопрос – как же пользоваться коробкой?

Следующей на очереди была открытка, в которую оказывается было спрятано много чего интересного: закладка с зарисовками Питера, творческий набор «Создай открытку-шейкер, календарь на 2020 год и письмо. Из письма я узнала о своей Снегурочке, о том чем она живет и о ее семье. А в открытке милое поздравление. В общем-то вот:

Конечно же, какой Новый Год без сладостей? И к сладостям чай, хотя не я не сразу поняла, что в баночке он.

…Вернусь немного к началу. Как я уже писала, распаковку вела без фотографий. Только полностью рассмотрев все содержимое, вспомнила о том, что обязательно нужен отчет. Собрала весь подарок, позвала инспектора Мартина, открыла ему его новые вкусняшки и сделала общее фото. Оно получилось не сразу – инспектор искал откуда же так вкусно пахнет, но одно фото получилось практически не постановочным.

Ну а после я стала делать фото частей подарка, которые вы наблюдали выше. После фото чая и сладостей, мне стало интересно как выглядит сам чай изнутри. Я открыла упаковку, а таааам кроме чая много-много конфеток.

Тогда же мне в голову закралась мысль, что и в других коробочках могут быть такие сюрпризы, и оказалась права.

В коробке с пазлами были ароматные печеньки, а в коробке с конфетами были спрятаны еще одна печенька и один пряник.

Также в посылке был милый олень и набор для рук: мыло и крем.

Подведем общий итог: Снегурочка полностью угадала с подарком. Книги, набор для творчества, пазлы, раскраска – то, чем я люблю заниматься в свободное время. Чай мы дома пьем только заварной, а также очень любим сладкое. Кот в восторге от вкусняшек, после того как попробовал пару штучек, стал ходить за мной хвостиком, просить еще. Спасибо тебе большое, Марина, от меня и от кисы. Радости, тепла и волшебства в Новом Году, пусть все твои желания исполняются. Очень надеюсь, что твой дед Мороз тебя также порадовал!

Найдены возможные дубликаты

+3
Таинственная история Билли Милигана - это супер-книга! Завидую вам по-доброму, конечно.
+3
На Здоровье!!)) Я очень рада, что все понравилось))) С Новым Годом!))
+3
Подарок чудесный, а у вас железная выдержка. Я свои подарки дербанить начинала еще по дороге с почты 😀😀😀